Французский бьюти-бренд Carita представил новую линейку средств для волос и кожи головы — HauteBeauté Professionnelle. Универсальная система ухода состоит из четырех этапов, направленных на решение локальных задач.

Крем Gommage Vitalissime выполняет функцию мягкого скраба, деликатно воздействуя на верхний слой дермы, устраняя микрочастицы пыли и ороговевших клеток. Трио шампуней Source предназначено для интенсивного очищения. Питательный Volupté для сухой кожи обеспечивает волосам дополнительную шелковистость, нежный Douceur с молочком хлопковых семян воздействует на локоны от корней до кончиков, делая их послушными, восстанавливающий Reflet создает дополнительную защиту поврежденным и ослабленным волосам.

Читать также:  Советы и рекомендации по приготовлению печеночного торта

Укрепляющая сыворотка Caritrix, благодаря фито-комплексу эфирных масел, стимулирует рост и силу локонов. Мягкие бальзамы Baum Satin и Baum Lumiere восполняют запас питательных веществ, проникая на глубокие слои дермы. Воздушный крем Caresse – завершающий этап для придания волосам блеска и ухоженности.

Увлажняющие компоненты в составе шампуней и крема Haute Beauté Professionnelle способствуют укреплению локонов

Эфирные масла розмарина, можжевельника и апельсина в сыворотке Caritrix устраняют раздражения кожи

Керамиды, протеины сои и масляные экстракты – основа бальзамов Baum

Читать также:  Как самой повторить макияж ноября от Giorgio Armani: пошаговая инструкция

Промофото серии Haute Beauté Professionnelle