Массаж тантрический. Что это такое

Тантрического стиля при массаже как такового, можно сказать, не существует. Это, прежде всего, просто выражение любви и нежности друг к другу. Что касается современного тантрического массажа, — это определенная часть любовных прелюдий, действующая еще и как лечение.

Главными являются эрогенные зоны на теле. Глубина действия процедур может быть как лечебной, так и эротической. Все зависит, прежде всего, не от того, насколько нежно вы дотронулись к телу, а от того, в каком состоянии делали эти прикосновения, и, что немаловажно, в какой степени доверия вы можете находиться.

Тантра-массаж – это методика древневосточных культур, созданная для удовлетворения и здоровья. Пара может находиться в нежных объятиях, в это время между ними происходит тесный обмен их видами энергии. Искусно сделанный массаж как нельзя лучше может помочь обрести гармонию в отношениях влюбленной пары.

Тантрический массаж для всех

Массаж тантрический. Что это такое

Тантрический массаж для мужчин и женщин – это прикосновения, основанные на взаимодействии энергетики. Все происходит на более утонченном уровне, при этом снимается стресс и убирается различное негативное настроение. Не нужно думать, что для удовольствия необходим всегда физический контакт. Прибегнув к данному массажу, вы сможете открыть неизведанные эрогенные зоны и полностью при этом реализовать весь потенциал своего наслаждения. Эротические движения по телу приводят к приятным ощущениям, а спокойные, неторопливые поглаживания, иногда переходящие в быстрые и дразнящие, смогут довести до экстаза.

Читать также:  Первое мая — Праздник весны и труда

Техника тантрического массажа

Следует понимать, что тантрический массаж, видеообучение которому вы найдете на нашем сайте, способен не только довести до полного расслабления, а и омолодить организм, также исцелить его от некоторых заболеваний. Техника очень близка к некоторым элементам йоги, это доказывает тот факт, что в некоторых движениях партнеры достаточно близко чувствуют друг друга и дышат в такт. Поэтому, прежде всего, нельзя отвлекаться на разговоры — устанавливайте тесную взаимосвязь.

Массаж тантрический. Что это такое

Итак, начинаем:

  • нежно поглаживаем ступни ног, постепенно, медленно, проходя через все тело, поднимаемся к макушке головы;
  • передвигаемся от одного участка к следующему, начинаем все движения с легких прикосновений;
  • время от времени усиливаем интенсивность и глубину действий;
  • следует тщательно массировать область копчика и поясницы, так как именно там происходит скапливание сексуальной энергии;
  • энергию распределяем по всему телу;
  • разминаем плечи, лопатки и шею, освобождаем от накопившегося груза;
  • доходим до головы, пальчиками массируем ее, касаясь ушных раковин;
  • в руках проходят эрогенные каналы сердца. Делая на них массаж, мы освобождаем партнера от всяческих переживаний и негативного настроения;Массаж тантрический. Что это такое
  • далее продолжаем массаж на животе. Это очень чувствительная поверхность, здесь очень важны нежность, внимание, спонтанность и импровизация.
Читать также:  Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи

Тантрический массаж на дому может делать каждая пара, для этого никакой особенной техники не требуется. Экспериментируйте с прикосновениями, используйте перья, кусочки льда, мех и другие предметы. Главное – не стесняться, а также иметь обоюдное желание, согласие и хорошее настроение.

Массаж тантрический. Что это такое

Предлагаем просмотреть также обучающее видео, как делать тантрический массаж. Удачи вам и удовольствия. Пусть у вас все получится.