Диета Минус 60

Однажды Екатерина Мириманова обомлела, увидев на весах цифру 120 килограммов. Разнообразные диеты и голодания не давали результата. Женщина каждый раз срывалась и заедала свои неудачи. Но все же она сумела превратить свой недостаток в сильную сторону и даже заработала на лишнем весе. Мириманова придумала новый способ похудения. Ее диета «Минус 60» вдохновила тысячи женщин не просто побороться за стройность, а получить  надежду и начать новый образ жизни.

В чем суть?

Диета Минус 60

Все правила диеты Екатерина Мириманова придумала сама и испробовала на себе. После пробуждения и до 12 часов дня наступает золотое время для женщины. Можно есть все, что пожелает душа и тело. Шоколадку, пирожное, жареную картошку или курицу. Конечно, не стоит переедать и превращаться в колобка. За месяц рекомендуется постепенно заменять калорийные продукты на низкокалорийные и избавляться от вредных привычек. К примеру, рыбу можно не поджарить, а запечь.

Примерное меню диеты 60 после 12 выглядит несколько строже. К примеру, суп следует делать или на бульоне без картошки, или с овощами, но без бульона. Запрещается майонез, масло в больших количествах и все жареное. Ужинать необходимо до 18:00. Следует перекусить небольшим количеством творога, овощами или йогуртом.

Читать также:  Сырный пирог Baileys

Диета «Минус 60»: меню

Диета Минус 60

Завтрак. Следует начать свое утро с полезного и сытного завтрака. Молочная каша, бутерброд с маслом и сыром; пюре с курицей, салат и йогурт; яичница и тосты с беконом. До 12 вы можете побаловать себя даже вторым завтраком. Перекусить на работе или учебе хлебом с паштетом, кусочком пиццы или сыром.

Обед. После 12 постарайтесь пообедать супом. Он не должен быть особо калорийным. От солянки лучше отказаться. После 12 вы должны взять в привычку задумываться о калориях и стараться уменьшать их. Кроме супа вы можете пообедать рыбой на пару, овощным рагу, морепродуктами, солеными или маринованными овощами, супом-пюре из брокколи или тыквы.

Ужин диеты 60. До 18:00 перекусите легким блюдом. К примеру, кефиром с клубникой, салатом из помидоров и огурцов, яйцом, отварной куриной грудкой. Во время ужина в силу вступает правило раздельного питания. Если вы решили поужинать продуктами, богатыми белками, то исключите из рациона углеводы.

Читать также:  Как правильно заваривать чай

Диета Минус 60

При соблюдении диеты важно пить много воды и помнить, что на питании похудение не ограничивается. Необходимо следить за состоянием кожи, для того чтобы не осталось растяжек от резкого сброса веса. Пользуйтесь кремом против целлюлита и от растяжек и морщин. Не забывайте о физических упражнениях и нагрузках. Больше ходите пешком, катайтесь на велосипеде, бегайте. Важен и психологический аспект диеты «Минус 60». Не стоит откладывать сброс веса на завтра и худеть ради кого-то. Станьте красивой сегодня и для себя.

Диета «Минус 60»: отзывы

Диета Минус 60

За несколько лет диета 60 Мириманой помогла многим женщинам. Екатерина стала для них примером для подражания, мотиватором и вдохновительницей. Она доказала, что стать красивой и стройной можно при любом весе. Главное – желание и действие. Женщины с помощью данного способа прощания с лишним весом теряли от 5 до 60 килограммов. А вы хотите попробовать похудеть с помощью советов Миримановой? Возможно, вы уже сделали это? Делитесь с нами вашими результатами!