Многие дети не любят ходить в школу. Тому может служить множество причин. Одним не нравятся преподаватели, другим одноклассники. В будущем это может неблагоприятно сказаться на здоровье ребенка, а также его отношениях с родителями и окружающими людьми. Однако теперь для этого есть дистанционное обучение. Школа https://jammschool.com.ua/ru предлагает такие услуги. Любой желающий сможет устроить своего ребенка на дистанционное обучение. Данная компания находится более 26 лет в образовательной сфере. Это является хорошим показателем.

Для обучения используется специальная платформа.Она позволяет в онлайн-режиме получать доступ к учебным материалам. Родители также получают доступ к онлайн-дневнику. Также любой урок доступен в системе в течение семестра. Это позволяет ученику вернуться к желаемому уроку.

Читать также:  Подросток и одноклассники

Процесс обучения

Процесс обучения имеет хорошую систему и проходит в несколько этапов. Основными моментами являются:

  1. Обучение строится на сильных сторонах ребенка.
  2. Преподаватели помогают выявить сильные стороны ребенка и построить план обучения на год.
  3. Не проводится родительских собраний. Для каждого родителя осуществляется индивидуальное сопровождение.

Преимущества

Данная школа имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Большой опыт работы. Компания проводит курсы и различные конференции 26 лет.
  2. Каждый ребенок в процессе обучения узнал о своей уникальности.
  3. В процессе обучения используется гарвардская методика. Это первая школа в Украине, которая применяет подобную методику. Ни одна школа не выстраивала обучение на сильных сторонах ребенка.
  4. Проводятся выездные тренинги и социализация.
  5. Ранняя профориентация. Любой ребенок сможет посмотреть в процессе обучения на различные профессии, поэтому может определиться со специальностью уже на этапе обучения в школе.
Читать также:  Ребенок 9 месяцев: развитие малыша

Это далеко не все преимущества, которые имеются у данной школы.

Таким образом, JAMMSCHOOL — это первая школа, которая практикует дистанционное обучение по гарвардской методике. Стоимость обучения является достаточно доступной. Любой желающий сможет устроить своего ребенка в данную школу. Большинство детей рады такому обучению. Подробнее об особенностях обучения можно прочитать на сайте школы. Также там можно задать вопрос специалистам, которые ответят на интересующие вопросы и подробно расскажут об обучении.