Главным развлечением ребенка и условием формирования его личности является игра. Так он познает окружающий мир, учится освоению социальной модели поведения и одновременно с пользой проводит свое свободное время.

Игрушки являются прекрасным инструментом для развития таких жизненно-важных навыков как логика и мышление. Компания предлагает широкий ассортимент продукции для оптовых покупателей от производителя:

  • настольные игры
  • развивающие игры;
  • канцелярские принадлежности;
  • магнитные, мягкие и картонные пазлы;
  • игры для купания.

Миссия компании Я РАСТУ ТОЙЗ

Наша цель – дарить, удивлять и немного баловать, наполняя жизнь позитивными эмоциями. Покупая игрушки оптом, наши клиенты автоматически принимают участие в программе лояльности. Красочная презентация продукции дает реальное понимание того, что интересно покупателю.

Интернет-магазин развивающих игрушек представляет широкий выбор деревянных игрушек музыкальных, товаров для детского творчества, машинок для мальчишек и кукол для девчонок, всевозможные мозаики и конструкторы, а также многое другое. Мы давно и активно сотрудничаем с лучшими зарубежными брендами, а также отечественными производителями.

Читать также:  Как подготовить старшего ребенка к появлению младшего?

Наша компания предоставляет лучшие условия дропшиппинга без дополнительных плат за отправку и упаковку. Для оптовых покупателей от 2000 грн. Предоставляется бесплатная доставка, при этом имеем гибкие скидки и индивидуальные отсрочки платежа.

Продажа детских игрушек оптом и в розницу

Оптовая продажа детских игрушек у надежного поставщика это прежде всего стабильное будущее для малого бизнеса. Клиенты нашего магазина смогут расширяться и нарабатывать опыт в данной сфере. Маркетинговые исследования магазина показали, что наши игрушки всегда востребованы у покупателя.

Приобретая детские игрушки в нашем магазине – получаете удобный функционал личного кабинета, гарантийное и постгарантийное бслуживание, подача прайсов в удобных форматах yml и xlsx.

Читать также:  Как назвать ребенка, чтобы он не болел

Компания Я РАСТУ ТОЙЗ – надежный партнер в мире детских игрушек. Наша компания работает с курьерской доставкой по Киеву, по Украине – Новой почтой и Укрпочтой. Своевременная доставка день в день обеспечит беспрерывные поставки необходимых игрушек. На нашем сайте обновление происходит каждые 10 минут, что обеспечивает постоянное актуальное наличие товара. Покупателю не нужно будет по каждой позиции уточнять наличие и количество.

Работа с детскими игрушками требует особого отношения к товару и бизнесу в целом. Продавая детские игрушки оптом, мы вкладываем частичку себя во все, что делаем. Наша компания незамедлительно следует трендам рынка игрушек, приобретая новинки актуальные не только для украинского рынка, а и для зарубежного. Для игрушек из дерева мы всегда требуем сертификаты качества, так как природный материал должен быть обязательно сертифицирован. Проверку качества проходят все товары, которые в дальнейшем попадут в детские руки. Для нашей компании безопасность и честность на первом месте.