Многие родители уже с детства пытаются привить своим детям любовь к творчеству, а также, чтобы дети имели какое-то хобби. Для этого родители отдают детей в различные кружки. Кружки для детей в приморском районе можно найти в ТК ЭКОПОЛИС Premium. В нем расположен центр детского творчества, который предназначен для детей от 1 года до 12 лет.

С помощью подобных творческих кружков, можно найти потенциал в ребенке. Методом проб можно узнать то к чему лежит душа у ребенка. Кружки работают ежедневно, что позволяет выбирать удобное время для посещения.

Перечень кружков

В торговом комплексе имеется широкий ассортимент кружков для детей различных возрастов. Также малыши смогут заниматься вместе с родителями. Дети смогут посещать следующие кружки:

  • Уроки живописи;
  • Лепка из полимерной глины;
  • Школа устного счета;
  • Гончарная студия;
  • Математика для дошкольников и учеников начальных классов;
  • «Большая песочница» — центр детского творчества и парикмахерская;
  • Спортивные занятия;
  • Школа Тодес;
  • Кабинет речевой терапии и многое другое.
Читать также:  Летний детский лагерь

Это далеко не весь перечень кружков. Подробнее узнать можно на официальном сайте.

«Большая песочница»

Центр детского творчества является одним из популярных кружков для детей. Если дети заскучали, то рекомендуется отправить их на данные занятия. Они смогут не только развлекаться, но и познавать мир, что является явным преимуществом.

В центре имеется большое количество игровых площадок. На них дети смогут развлекаться, а также развивать различные навыки. Популярным является направление – теория решения избирательских задач. За счет этого у ребенка развивается хорошее мышление и творческие способности в различных направлениях.

Читать также:  Методы раннего развития детей

Название «Большая песочница» кружок получил потому, что все занятия связаны с песком. Здесь малыши смогут рисовать песочные картины или троить песчаные замки. Многих успокаивает такое занятие, поэтому многие гиперактивные малыши становятся более спокойными.

Таким образом, если Вы пришли к решению, что ребенку требуется посещение какого-либо кружка, то в первую очередь стоит посетить ТК ЭКОПОЛИС Premium. В нем имеется широкий перечень кружков, среди которого можно выбрать именно то, что придется по душе вашему ребенку.