Туристическое агентство “Командор-Тур”: туры по Крыму и за границу

Тем, кто любит познавать новое, путешествовать по красивым местам, любоваться достопримечательностями и отлично проводить время Севастопольское туристическое агентство “Командор-Тур” предоставляет экскурсии и туры по самым интересным городам России! Те, кто хотел бы увидеть самые красивые локации Крыма также смогут воспользоваться выгодными предложениями этой туристической компании.

Большой выбор туристических услуг

Туристическая компания «Командор-Тур» предоставляет как уже ставшие популярными маршруты по Севастополю, Крыму и многим другим городам России, так и необычные и экзотические туры, которые позволяют узнать эти чудесные города с другой стороны. Компания предоставляет лучшие туры в Крым по доступной стоимости.

Читать также:  Самые везучие знаки зодиака в апреле 2018

Многочисленные приятные предложения от турфирмы помогут сделать ваш отдых приятным и незабываемым.

Компания «Командор-Тур» существует уже шестнадцать лет, постоянно совершенствуясь и пополняя коллекции туров по самым интересным направлениям.

Услуги туристической компании

Каждый клиент может заказать экскурсии по Крыму, круизы по Чёрному морю, туры по России и зарубежным странам. Кроме того, специалисты компании помогают получить визу.

Также имеется возможность порадовать своих детей путёвками в самые лучшие детские лагеря. А для тех, кто заботится о своём здоровье и просто желает отдохнуть в приятной обстановке, предоставляются путёвки в санатории.

Лучшие маршруты для самых разных стран

Туры и экскурсии доступны для широкого круга клиентов. Специалисты компании для каждого подберут самый лучший вариант с самым разным бюджетом.

Читать также:  История Масленицы

Каждый сможет подобрать для себя, своей семьи и компании друзей самые увлекательные экскурсии по Кавказу, Сочи, Крыму и другим странам, в каждой из которых есть на что полюбоваться.

На всех маршрутах работают опытные экскурсоводы, которые увлекательно рассказывают о самых ярких и значимых достопримечательностям. Компания предлагает путешествия с удобством и комфортом, на комфортабельном транспорте с опытными водителями и гидами.

Самые лучшие путешествия на любой вкус

Туристическая компания предоставляет познавательные маршруты для школьников во время каникул по городам России, по Крыму и Севастополю.

Тем, кто любит горы и море, предоставляется возможность насладиться дайвингом, пройтись по красивым дорогам, прокатиться верхом в Крыму.