Электромеханическая швейная машинка Artwork 37A: надежное устройство для шитья.

0
267

Швейная машина Brother Artwork 37A является простым в использовании, при этом надежным и функциональным оборудованием. Компактное и относительно легкое устройство снабжено мощным и экономичным двигателем, это обеспечивает качественное выполнение машинкой предусмотренных функций и долгий срок ее эксплуатации. Работа осуществляется тихо и плавно, чему способствует комплектация горизонтальным челночным механизмом ротационного типа.

Особенности конструкции и функционала Artwork 37A

Для электромеханических машин функционал, которым снабжено это оборудование, является расширенным — 37 строчек, в том числе автоматическое выполнение петель в один прием в соответствии с размером пуговицы. Основные виды строчек: прямая, декоративная, усиленная, отделочная, трикотажная, — этого разнообразия достаточно для аккуратной обработки и стачивания материалов при изготовлении любых текстильных изделий, даже со сложным дизайном. Также предусмотрено шитье двойной иглой, обеспечивается возможность фестончатой подрубки и строчка для притачивания эластичной тесьмы.

Читать также:  Сертификат 13485: что это, его предназначение, в каких областях применяется, для чего он нужен и плюсы данного сертификата

швейная машинка Brother Artwork 37А

Максимально возможная длина стежка составляет 4 мм, ширина строчки плавно регулируется до 5 мм.

К преимуществам работы с этой модель швейной машинки также можно отнести такие особенности, как:

  • автоматическая заправка нити с продеванием в иглу;
  • наличие рукавной платформы, удобной для обработки круговых или узких деталей изделия, например манжет, а также детской одежды;
  • быстрая автонамотка шпулечной нити;
  • максимальная высота подъема лапки — 12 мм;
  • транспортер ткани состоит из 6 сегментов, что позволяет аккуратно работать с тканями любой толщины и плотности;
  • в комплектацию входят лапки для вшивания молнии и пришивания пуговиц;
  • скоростью шитья можно регулировать ножной педалью;
  • применение светодиодной подсветки рабочей зоны;
  • внутренний каркас изготовлен из стали.
Читать также:  Волшебные бочонки: рождественские гадания на лото и значение выпадающих чисел

Устройство выполняет обратную строчку, ход регулируется переключателем направления подачи материала.

В интернет-магазине швейного оборудования «Веллес-Шоп» представлен большой выбор техники от компании Brother. Мы являемся официальными дистрибьюторами товаров этого бренда, потому у нас купить электромеханическую машинку Artwork 37A можно по наиболее доступной цене с гарантией. Способ оплаты и вид доставки можно выбрать такой, который наиболее удобен покупателю. В том числе, забрать приобретенное швейное оборудование можно самовывозом.