Краски для аквагрима

Краски для создания на лице, так называемого аквагрима, пользуются большой популярностью. Художники на тематических праздниках, ярмарках или просто по желанию разукрашивают детские личики во всевозможные цвета, украшая их рисунками или превращая в мордашки животных.

Вот например в городах Новой Зеландии краски для грима используются не просто для нанесения точечных небольших рисунков, а вырисовывания мастером своего дела настоящего законченного образа.

Краски для фйес-арта

Чтобы сделать красивую и броскую картинку на лице, необходимо подобрать качественные краски для грима из натуральных и безопасных ингредиентов. Простота обращения с инструментами для создания смываемой татуировки на лице позволит сделать все самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам профессионального художника или мейкапера.

Читать также:  Как взять деньги в долг на Мегафоне

Выбрать подходящую красу и сопутствующие товары для проведения веселого и интересного праздника можно, не выходя из дома, в интернет-магазинах.

Вот например интернет-магазин «Радуга» предлагает большой ассортимент разноцветных красок для лица, в том числе белых и черных цветов. Приобрести инструменты для яркого и запоминающегося аквагрима можно как поштучно, так и большими наборами, емкости с разноцветными составами отпускаются в тюбиках разного объема.

Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому гарантирует, что купленный товар соответствует высоким стандартам качества и безопасности. Краски для грима  – гипоаллергенные, поэтому подходят для рисования на коже детей разных возрастов, в том числе тех, кому не исполнилось и года.

Читать также:  Лето в пути: яркие чемоданы American Tourister Soundbox

При необходимости, можно закупить крупную партию для большого праздника по привлекательным ценам.

Как и что выбрать

Интернет-магазин предлагает электронный каталог с богатым выбором красок для грима разных производителей. Форма выпуска может быть любой: краска, глиттерный гель, карандаши и др. Также различаются и по эффективности: неоновые и светящиеся в темноте.

По отзывам постоянных клиентов, предпочтение отдается именно краскам, так как ими рисовать удобнее и веселее. А вот например карандаши больше подходят для профессиональных мастеров.

При выборе подходящего средства, стоит руководствоваться следующими принципами:

  • натуральность состава;
  • стойкость окрашивающего пигмента;
  • экономичный расход;
  • удобство использования;
  • возможность создания эффектного и запоминающегося образа.