«Eva prodaction» - продающие ролики и анимации

Создали продукт или бренд. Хотите, чтобы он стал популярным и приносил больше денег? Есть идеи, как это реализовать, но нет умений, а может быть, вообще нет идей.  Не беда. Компания «Eva prodaction» придет вам на помощь в этом нелегком деле.

На сайте: https://www.eve.ua/ можно ознакомиться с командой профессионалов, которые создают идеи, снимают и монтируют видеоролики и различные анимации, у которых  одна цель.  И этой целью является ваша успешность.  Как бы странно это ни звучало, но компания крайне заинтересована в том, чтобы продукт клиент заработал популярность и стал покупаемым и продаваемым, тем самым принося прибыль клиенту. Это отличная новость и мотивация для компании.

Читать также:  Кофе от компании "Филижанка"

С командой сотрудничают такие известные бренды, как: AVON, cersanit, zeppelin, Redmond, sweet.tv, lifecell, Syngenta, Спецпосол и другие.

«Eva prodaction» выпускает рекламные продукты разного формата. Это и анимационные ролики, видеоролики, музыкальные клипы, рекламные ролики и имиджевые видео.  Компания находится в Киеве. При этом для заключения договора и выполнения работ совсем не обязательно находиться все время у них в офисе. Сотрудничество может происходить в удобном формате: при личном общении, через доверенных лиц, в телефонном или удаленном режиме. Также на сайте можно указать свои контакты для связи, и специалисты с вами выйдут на связь.

При этом одной из особенностей является то, что «Eva prodaction» может вести ваше дело изначально (хоть с момента разработки идеи ролика, полного его продумывания, создания и так далее), так и присоединиться к работе над рекламным продуктом на любом нужном вам этапе. При этом максимально приводя итоговый продукт к требуемым целям.

Читать также:  Свадебные традиции в России

«Eva prodaction» состоит из команды профессионалов. В ее состав входят:

  • Продюсеры — Сергей Солдатов и Наталья Гутюмова;
  • Режиссер – Александр Солдатов;
  • Креативный продюсер – Ирина Кадочникова;
  • Директор по развитию – Анастасия Королева.

Все творческие люди, которые не боятся сложных задач. Считая, что невозможного практически не существует, «Eva prodaction» приносит успех своим клиентам и заказчикам.