Организация праздников и мероприятий в Севастополе

У Вас намечается ответственное мероприятие, день рождение, корпоратив или просто важная дата? Отлично, доверьте всю организацию и оформление праздника компании FACS! Команда профессионалов организует любое официальное или неформальное мероприятие, с учетом всех Ваших пожеланий,  с максимальной ответственностью и высокими результатами.

Какие услуги предоставляет агентство?

FACS предлагает широкий спектр вариантов по проведению праздников, при этом экономя Ваш бюджет. Высокое качество оказываемых услуг объясняется составленным заранее бизнес-сценарием. В компании работают только профессиональные менеджеры, которые имеют большой опыт в BTL, B2B, ATL, TTL индустрии.

К числу всех предлагаемых услуг относится:

  • Проведение банкетов, дней рождения, свадеб
  • Организация конференций и презентаций
  • Подготовка к проведению дегустаций, сэмплингов, промо-шоу
  • Услуги аналитики и аудита
  • Праздничное оформление помещений по задумкам клиентов
  • Аренда праздничных атрибутов, костюмов, шатров
Читать также:  Какой будет погода в Анапе в августе 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Анапе на август и отзывы отдыхающих

Компания FACS за все время своей работы, приняла участие в более чем 6000 проектах и заслужила 20 наград. Ее сотрудники помогли в организации таких крупных акций, как Зеленый марафон от Сбербанка, открытие сети магазинов Gloria Jeans, день рождения 2GIS, Корпоратив ГУП РК «Вода Крыма», Промо-event для «Белорусских продуктов» и многих других.

Гарантии FACS

Команда event-агентства подходит со всех ответственностью к поставленным задачам. Поэтому можете быть уверены, что Ваше мероприятие пройдет на высшем уровне. Те клиенты, кто имел опыт сотрудничества с Federal Agency Communication Strategy, отмечают:

  1. Индивидуальный подход к каждому проекту
  2. 24/7 на связи с клиентами
  3. Построение четкого плана проведения мероприятия
  4. Выполнение своей работы без посредников и дилетантов
  5. Реализация всех пожеланий и предпочтений на 100%
Читать также:  Амулеты для привлечения денег своими руками по специальным магическим обрядам

Данной компании уже доверились такие известные бренды как: Адамас, МТС, ТЕЛЕ2, Mondelez, ТрейдМастер, ДубльГИС, Unistream, Мегафон, Romir и другие.

Сэкономьте свое время и деньги, доверив проведение ответственного события компании FACS. Команда профессиональных менеджеров и мерчендайзеров проведут любой праздник на высшем уровне!