Купить Дапоксетин

Препарат Дапоксетин – это современное средство, помогающее предотвратить мужчинам преждевременную эякуляцию. Многие мужчины считают, что данная проблема способна решить только хирургическим путем. Однако это не так. Причин у такой проблемы может быть множество. Среди них можно выделить психологические и физиологические. Психологические расстройства наблюдаются у молодых и неопытных мужчин. Они бояться потерпеть крах в сексуальных отношениях с девушкой.

Что касается физиологических причин, то среди них можно выделить:

  1. Повышенную чувствительность головки члена.
  2. Воспалительные заболевания.
  3. Гормональный дисбаланс.
  4. Малоподвижный образ жизни.

Скорость эффекта

Дапоксетин является одним из быстродействующих лекарств. Логично, что у многих мужчин возникает вопрос о том, через какой промежуток времени начинает действовать средство. Максимальное действие наблюдается через 30-60 минут после приема. Однако мужчины, принимающие данный препарат утверждают, что действие наблюдается уже через 15 минут.

Читать также:  Традиции Нового года

Препарат хорошо зарекомендовал себя при длительном применении. Курсовой прием помогает избавиться навсегда от такой проблемы, как преждевременная эякуляция. Длительность курса назначается врачом индивидуально, но в среднем составляет 3-4 недели ежедневного приема. Продолжительность действия лекарства около 24 часов.

Многие задаются вопросом, обладает ли дженерик Дапоксетина какими-то преимуществами? Однозначно, да. Дженерик имеет те же свойства, что и оригинал. Однако выпускается он индийской компанией и стоит намного дешевле.

Противопоказания

У средства есть ряд противопоказаний:

  1. Возраст до 18 лет.
  2. Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав.
  3. Острые заболевания сердечно-сосудистой системы.
  4. Прием средств, несовместимых с Дапоксетином.
Читать также:  Бамбуковые подушки

Таким образом, Дапоксетин является качественным дженериком оригинального препарата. Он подходит практически всем мужчинам и может решить проблемы с преждевременной эякуляцией. Конечно у него, как и у всех других препаратов, имеется ряд противопоказаний и побочных действий, которые нужно изучить перед применением.