Выбрать провайдера – это легко

Провайдеры, предлагающие свои услуги жителям столицы, предлагают массу различных тарифов и заинтересованы в большем количестве абонентов. Но при этом у каждого из них есть, как свои преимущества, так и свои недостатки. Какие-то из них предлагают большой выбор скорости, где-то есть стабильное соединение.

Интернет-соединение, независимо для домашнего пользования или корпоративного, бывает нескольких видов: спутниковый, мобильный, оптоволоконный и проводной. Весь интернет со скоростью выше 25Мбит/с и больше считается высокоскоростным. Но для тех, кто любит играть или смотреть кино на телевизорах, стоит учитывать, что нужна будет высокая пропускная способность роутера.

Чтобы не теряться в догадках, какой провайдер предоставляет самый подходящие для клиента услуги стоит заглянуть на сайт inetgu.ru. Создатели сервиса позаботились о том, чтобы можно было найти поставщика интернета быстро и легко. Меню сайта предусматривает несколько вариантов поиска: по рейтингу самых лучших провайдеров, по отзывам абонентов, ознакомиться с полным списком всех поставщиков и найти его в зависимости от адреса проживания.

Читать также:  Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года

Самостоятельный выбор осложняется тем, что клиент человек вынужден искать в сети все предложения, знакомиться с каждым тарифом отдельно и потом сравнивать, что больше подходит. Когда же дело доходит до подключения, качество услуг может не устраивать совсем. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию и сэкономить время, сервис iNtegu.ru проконсультирует по тарифам, поможет разобраться с условиями подключения, и сообщит о возможных акциях.

Для того, чтобы обратиться за помощью, необходимо зайти на сайт сервиса и указать свой адрес проживания, далее можно выбрать тарифный план, который подходит больше всего и оформить заявку на подключение.

Читать также:  Детские стихи для новогодней елки в детском саду и школе: современные и поэтов классиков

Пользователи, которые стали клиентами этого сервиса, с удовольствием оставляют свои отзывы, а компания формирует перечень всех оставленных заявок на постоянной основе. Получается, что, зайдя на сайт, можно увидеть, какие тарифы сегодня самые востребованные. Более того, сайт самостоятельно составляет рейтинг самых лучших провайдеров. Сегодня лидируют Ростелеком, Билайн и МГТС. Здесь же можно ознакомиться с самыми последними новостями от всех провайдеров, увидеть новые предложения и заказать консультацию по выбору тарифа.