Купить BCAA

На сегодняшний день у спортсменов достаточно популярными являются BCAA. Это препарат, который имеет высокую концентрацию БЦАА и глютамина. В состав входит максимальная дозировка, поэтому БЦАА используют только серьезно настроенные спортсмены. BCAA кола имеется в продаже в интернет –магазине Da Sport.

Аминокислоты являются абсолютно легальным препаратом, который способствует росту сухой мышечной массы. Также восстанавливает мышцы после тренировок и придает энергию перед тренировками. Ускоряется синтез белка в мышцах, что и способствует их росту.

Аминокислоты поддерживают оптимальный баланс азота в организме спортсмена. В процессе улучшается метаболизм, а затем строительный материал доставляется к мышцам. Входящий в состав витамин В6, улучшает усвоение аминокислот. Если спортсмен не употребляет достаточное количество аминокислот с пищей, то организм начинает поедать сам себя. Из-за этого рост мышечной массы может остановиться. Чтобы всегда быть в отличной форме, рекомендуется принимать BCAA.

Читать также:  Куда поехать на Новый Год: Рига

BCAA обладает следующими функциями:

  • Рост мышечной массы;
  • Повышение силы мышц, добавление энергии перед тренировкой;
  • Быстрое восстановление после тренировок;
  • Ускорение белкового метаболизма в мышцах;
  • Подавление выработки кортизола;
  • Поддержание баланса азота в организме;
  • Поддержание высокого уровня анаболических процессов;
  • Укрепление иммунитета.

Производители рекомендуют употреблять БЦАА 1-2 раза в день. 1 капсула – 10 грамм. То есть, принимать нужно всего 10-20 грамм. Оптимальным временем приема является утром после сна, до и после тренировки. Если по каким-то дням нет тренировок, то капсулы рекомендуется принимать в аналогичное время.

Читать также:  Любовный гороскоп на 2012 год: часть 1

Таким образом, для спортсменов аминокислоты являются достаточно важным компонентом, которые способствуют росту мышечной массы. Для восполнения их в организме рекомендуется принимать BCAA. Если есть желание заказать капсулы, то рекомендуется посетить данный интернет-магазин. В нем можно найти BCAA, а также другое спортивное питание. На сайте представлено подробное описание всех товаров, а также состав.