Монитор дыхания новорожденного

Часто люди, готовясь к рождению малыша, стараются обзавестись всем необходимым. Важным моментом является мониторинг дыхания новорожденного. На сегодняшний день используется специальное оборудование. Популярным является прибор Nanny. На сайте https://jablotron.center/monitor-dyhaniya-nanny/ можно его приобрести.

Данное устройство выполняет автоматический контроль дыхания ребенка. Это позволяет не беспокоиться родителями о безопасности ребенка. Особенно такой прибор актуален для родителей, чьи дети родились недоношенными. У них недоразвитая дыхательная система, что и может спровоцировать неблагоприятные последствия. В некоторых ситуациях остановка дыхания приводит к внезапной смерти, когда малыши спят.

Некоторые дети умирают во сне. Когда ребенок умирает, но врач не может поставить причину, то ставится «Синдром внезапной детской смерти». Конкретная причина наступления такого дефекта до сих пор не выявлена.

Читать также:  Лечение гнойной ангины у детей и взрослых

Монитор дыхания Nanny является одним из лучших в своем роде. Он является абсолютно безопасным для младенцев. Прошел все исследования и тесты, после чего было выявлено, что он соответствует европейским стандартам. Прибор используется в детских больницах и родительных домах. Однако если родители беспокоятся о здоровье ребенка, то могут приобрести его самостоятельно. Прибор имеет простую систему управления и громкий звуковой сигнал в случае тревоги, который можно услышать даже из соседней комнаты.

Монитор дыхания подключить достаточно просто. Это не вызывает труда у пользователей. Оборудование не требует специального программного обеспечения и обслуживания. Для работы нужны лишь батарейки, которых хватает на длительное время.

Читать также:  Суповая диета

Как работает?

При выдохе ребенка на мониторе загорается зеленый сигнал. Если частота дыхания ребенка значительно сокращается или дыхание останавливается, то срабатывает тревожный сигнал. Он пробуждает ребенка. В любых ситуациях, вызванных нарушением дыхания, прибор оповещает родителей.

Таким образом, на сайте можно приобрести монитор дыхания Nanny по доступной цене. Данный прибор имеет большую популярность и используется в 85 странах. Подробное описание можно прочитать на сайте. При возникновении вопросов, есть возможность задать их консультантам. Также на сайте представлен широкий ассортимент других продуктов.