На сегодняшний день имеется множество программ, которые необходимы геймерам. Одной из таких является Discord. Данная программа позволяет общаться игрокам в реальном времени при помощи текстовых или голосовых сообщений. Программу можно устанавливать на компьютер, планшет и телефон. Также имеется версия для браузера, которая не требует установки. В программе имеется 4 окна: сервера, чат, каналы и список игроков. Некоторые хотят приобрести уже готовые аккаунты. Продажа аккаунтов осуществляется на сайте https://vk.com/discord_shop. Любой желающий сможет купить аккаунт Дискорд с крутым тегом.

Многие люди используют Дискорд Нитро. Данная программа предоставляет расширенные возможности. В данной программе имеются следующие преимущества:

  1. Добавление GIF анимации в профиль.
  2. Скачивание файлов до 50 мб.
  3. Настройка крутого тега для Дискорда.
  4. Улучшение качества видео.
  5. Использование смайликов.
  6. Получение бонусов.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у Дискорд Нитро. Однако далеко не все люди хотят платить за программу деньги и предпочитают пользоваться бесплатной версией.

Что такое тег?

Многие интересуются, что такое тег в Discord? Простыми словами – это набор символов, который является идентификатором. Зная его, любой человек сможет легко найти собеседника или канал.

Читать также:  Предсказания на Новый год

Также пользователей интересует, как его узнать? Для этого необходимо сделать следующее:

  • Войти в приложение;
  • Перейти в канал или создать новый;
  • Найти надпись рядом с ником и аватаркой профиля внизу.

Последние 4 цифры после решетки и являются тегом.

Также есть еще один способ:

  • Войти в приложение и настройки программы;
  • Перейти в раздел учетной записи;
  • Найти имя пользователя и рядом скопировать ID.

У некоторых людей красивые теги в Дискорд присутствуют уже изначально. Однако те, кому он не нравится, решают купить аккаунты или сменить его. С данными функциями сможет разобраться любой пользователь.

Как купить красивые теги Дискорд?

Для того, чтобы приобрести аккаунт с красивыми цифрами достаточно лишь посетить сайт, где они продаются, а затем написать продавцу. На сайте представлен широкий ассортимент аккаунтов по доступным ценам. Представлены токены различных стран. Также можно приобрести аккаунт, который не привязан к номеру.

Как изменить тег самостоятельно без Discord Нитро?

С Дискорд Нитро можно сменить тег за несколько минут, но что же делать тем людям, которые хотят изменить его без наличия данной программы? Сделать это можно при помощи бота. Однако при использовании бота генерируются случайные числа и поэтому вероятность получения необходимого тега ничтожно мала. Данный метод подойдет тем людям, которым не нравится начальный номер в своем аккаунте.

Читать также:  День Благодарения: национальный праздник США

Достоинства

Купить аккаунт с красивым тегом можно без проблем, перейдя по ссылке. Покупка на сайте имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Предоставляются только новые аккаунты.
  2. Доступ в аккаунт будет только у покупателя.
  3. В комплекте идет почта, к которому привязан профиль, а также номер телефона.
  4. В наличии есть аккаунты с токеном.

Это далеко не все достоинства, которые имеются у компании. Для начала рекомендуется взять небольшое количество аккаунтов, чтобы испробовать работу на личном опыте.

Таким образом, многие люди желают приобрести аккаунт Дискорд с красивым номером. Осуществить это можно на данном сайте. На нем представлен широкий ассортимент профилей, которые может приобрести любой желающий. Гораздо проще купить готовый аккаунт с красивым тегом по доступной цене. Для покупки достаточно связаться с продавцом.