Многим компаниям требуются промоутеры для презентации товаров и услуг. Иногда самостоятельно заниматься поиском подходящих кандидатур нет времени. Если возникла такая необходимость, то рекомендуется обратиться в компанию CREON. Здесь собраны лучшие промоутеры в Спб.

Компания работает достаточно давно. За это время она приобрела хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов. CREON – это современное рекламное агентство, которое позволяет находить людям хороших специалистов. Здесь нет сотрудников, халатно относящихся к своей работе. Сотрудники помогут составить интересные и уникальные проекты. Основным принципом является построение прозрачных и удобных отношений, которые устроят обе стороны. Именно поэтому у компании имеется большое количество клиентов, сотрудничающих достаточно длительное время.

Читать также:  Самый точный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Заказ промоутеров

Если требуются промоутеры, то оптимальным вариантом является обратиться в данное агентство. Специалисты возьмут на себя все хлопоты по подбору персонала. В компании можно найти опытных промоутеров для различных целей.

Главными качествами хорошего промоутера являются коммуникабельность, приятная внешность, а также опыт проведения различных мероприятий. В базе компании имеется более 25 000 промоутеров, которые обладают данными качествами. Поэтому любой желающий сможет обратиться в компанию, а менеджеры подберут подходящую кандидатуру.

Промоутеры могут потребоваться на следующие мероприятия:

  • Раздача листовок с рекламой;
  • Выставки;
  • Дегустация;
  • Промоутеры в ростовой кукле;
  • Консультанты;
  • Аниматоры;
  • Промоутеры для анкетирования и многое другое.
Читать также:  Организация свадьбы в Санкт-Петербурге

Стоимость услуг достаточно разнообразная. Ее можно узнать у менеджера компании при консультации. Стоимость зависит от сложности мероприятия и других факторов.

Таким образом, компания предоставляет большое количество услуг промоутеров и других специалистов. Любой желающий сможет перейти на сайт компании и связаться с менеджером, чтобы получить полноценную консультацию. Консультация и уточнение деталей может проводиться, как при личной встрече, так и по видеосвязи. Опытные специалисты смогут воплотить множество неординарных решений.