Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы

Овен

Октябрь потребует от Овнов выдержки. Вспыльчивость и импульсивность могут сыграть с ними злую шутку. Рекомендуется чаще советоваться с близким человеком или доверенным лицом. В начале месяца следует уделить внимание здоровью, особенно укреплению иммунитета.

Телец

Тельцам придется мобилизовать все силы уже в начале октября. На работе они столкнутся с ворохом неотложных дел. Чтобы не допустить дедлайна, придется пожертвовать общением с семьей. Как можно раньше объясните это своему супругу (супруге).

Близнецы

Октябрь порадует Близнецов хорошими новостями и профессиональными успехами. Для семейных представителей этого знака наступает отличный период. Проводите больше времени с детьми, используйте месяц для продуктивного общения с домочадцами.

Рак

Раки будут неторопливо завершать начатые дела. В октябре им можно никуда не спешить, не предвидится никаких потрясений или неприятных неожиданностей. Месяц подходит для семейных мероприятий и совместного времяпровождения с любимым человеком.

Читать также:  Как лечить псориаз?

Лев

Октябрь – благоприятный период для Львов. Их ожидают частые поездки, которые принесут удовольствие, пользу и прибыль. В любовной сфере будет царить затишье, но продлится оно недолго. Ближе к последним числам ожидается новое перспективное знакомство.

Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы

Дева

В октябре Девы получат шанс укрепить свое финансовое положение и увеличить доходы. Представители этого знака будут активны, уверены в себе и инициативны. Звезды советуют проанализировать свою личную жизнь. Возможно, настала пора расстаться с человеком, который мешает личностному росту.

Весы

В середине осени представителей знака Весы ожидают материальные перспективы. Инициатива в профессиональной сфере будет поддержана и оценена начальством. Любовные отношения получат новый импульс. Одинокие Весы имеют высокие шансы встретить вторую половину.

Скорпион

Первая половина октября принесет Скорпионам апатию и нежелание проявлять активность. Осенняя хандра может неблагоприятно отразиться на здоровье. Зато вторая половина месяца порадует приятными сюрпризами и идиллией в семье.

Читать также:  Стать художником: палитры для губ L’Oréal Color Riche

Стрелец

В октябре Стрельцы получат мощный заряд вдохновения. Рекомендуется сосредоточить усилия на поиске единомышленников, которые поддержат новые идеи и помогут в их реализации. Активные коммуникации вообще принесут представителям этого знака сплошную пользу.

Козерог

Козероги могут попасть в затруднительное положение на работе. Некоторые завистливые коллеги станут чинить препятствия и прибегать к грязным методам конкурентной борьбы. Не стоит серьезно этого бояться, в конце месяца неприятная ситуация успешно разрешится.

Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы

Водолей

В октябре Водолеи почувствуют тягу к переменам. Одни сменят сферу деятельности или место работы, другие решатся на переезд. Некоторые представители этого знака пересмотрят свой круг общения и поймут, что пора расстаться с неблагонадежными людьми.

Рыбы

Октябрь – не лучший период для активной деятельности. Рыбы будут нуждаться в понимании и заботе любимого человека. Их настроение будет меняться подобно осенней погоде. Представителям этого знака рекомендуется найти новое увлечение, которое вытянет их из депрессии и состояния апатии.