ТОП-3 универсальных интерьерных подарков

Выбор декоративного сувенира для интерьера – непростая задача: важно угодить вкусу именинника, не попав при этом впросак. Как это сделать? Следуйте рекомендациям из нашей сегодняшней подборки.

ТОП-3 универсальных интерьерных подарков

Декоративный подарок – для стильного интерьера

Подарок должен быть практичным. Если вы не уверены в предпочтениях виновника торжества, остановите выбор на предметах, которые однозначно будут использоваться: милых кухонных или прикладных мелочах. Емкости для чая, кофе, приправ или специй, сервировочные подносы, тарелки для пиццы, пирога или сыров, корзины для фруктов, наборы ножей или столовых приборов всегда пригодятся в хозяйстве. Обратите внимание на дизайн и цветовую палитру – они не должны быть экстравагантными и вычурными.

Читать также:  Жареное мороженое

ТОП-3 универсальных интерьерных подарков

Изысканные столовые мелочи: полезно и актуально

Эффектные интерьерные вещицы могут стать отличным презентом для домоседов и тех, кто отмечает новоселье. Очаровательные ключницы, мини-бары, компактные комоды, фигурные полочки, декоративные подносы, вазы и свечи весьма полезны в быту – они придают домашней атмосфере особенный уют. В фаворе – нежный стиль прованс или лаконичная монохромная графика: избегайте неоновых оттенков, обилия пестрых узоров и блесток.

ТОП-3 универсальных интерьерных подарков ТОП-3 универсальных интерьерных подарков

Интерьерные аксессуары ручной работы – особенный презент

Текстиль как нельзя более актуален в холодное межсезонье – мягкие шерстяные и меховые пледы, вязаные покрывала и чехлы для мебели, декоративные подушки-«свитера» согреют и наполнят гостиную домашним теплом. Выбирайте изделия, выполненные в пастельной цветовой гамме, с геометрическими принтами и орнаментами.

Читать также:  Эмоциональная зависимость

ТОП-3 универсальных интерьерных подарков

Текстильные подарки привнесут ноты уюта в дом