Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017

Ноябрь – очень неоднозначный период. Одним представителям зодиакального круга он принесет победы и везение во всем, другим – разочарование и потери. Кому же повезет в последний осенний месяц?

Звездные фавориты ноября 2017

Скорпионы почувствуют себя настоящими счастливчиками. Позитивные изменения произойдут благодаря поддержке Солнца и Юпитера, который посетил одноименное созвездие еще в октябре. На протяжении всего ноября благоприятные планетарные аспекты принесут множество счастливых моментов. С 7 по 30 ноября транзитом через знак Скорпиона будет проходить Венера, которая дарует представителям водного знака любовь и гармонию в отношениях. В совокупности эти положительные конфигурации открывают перед Скорпионами перспективы карьерного роста, дают возможность приумножить капитал и наладить личную жизнь.

Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017

Водолеи и сами удивятся, насколько удачным для них окажется ноябрь. Сектор карьеры посетят Солнце, Венера и Юпитер, которые устранят все трудности, связанные с профессиональной деятельностью. Водолеи могут рассчитывать на благосклонное отношение со стороны начальства и расположение коллег. Все переговоры, которые запланированы на ноябрь, пройдут более чем удачно, а заключенные сделки окажутся очень прибыльными. В достижении целей существенную поддержку представителям этого знака окажет Меркурий. Таким образом, даже самые амбициозные планы могут получить реализацию в ноябре.

Читать также:  Мясо по-купечески в горшочках

Очень хороший период наступает для Раков. Сектор, связанный с любовью, самовыражением и удовольствиями, посетят Юпитер, Венера и Солнце. Удачное время для тех, кто мечтает  обрести личное счастье. Раки, которые долго находятся в поиске достойного избранника, наконец-то встретят потенциального кандидата на роль супруга (супруги). Гармоничные аспекты благоприятно отразятся на жизни семейных представителей этого знака. В паре будет царить настоящая идиллия, а все разногласия уйдут в прошлое.

Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017

Весы почувствуют внутреннюю свободу и уверенность в себе благодаря Марсу, который наделит их решительностью. Планета призывает к активным действиям и обещает небывалую удачу тем, кто будет добиваться своей цели. Последний осенний месяц приготовил Весам несколько приятных сюрпризов в виде достижений в карьере или учебе. Конфигурации позитивных аспектов Венеры и Юпитера окажут мощное влияние на финансовую сферу жизни. Возможно, представители этого знака сменят работу на более перспективную или найдут новый источник доходов. Это редкий случай, когда можно рисковать денежными накоплениями с целью их приумножить.

Читать также:  Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака

Тельцов ожидает непростой, но в целом благоприятный месяц. В ноябре сектор партнерства посетят Солнце, Юпитер и Венера. С собой они принесут приятные изменения в сфере любовных отношений. Период хорош и для одиноких представителей этого знака, и для семейных. Благоприятная тенденция сохранится на протяжении всего ноября. Не исключена материальная поддержка от любимого человека, хотя и у самих Тельцов проблем с деньгами не будет. Но следует помнить, что финансовый успех будет зависеть от эффективного делового партнерства.