Пару недель назад интернет облетела неожиданная новость о том, что жена Андрея Аршавина собирается развестись с футболистом. Информация поступала противоречивая — журналисты, ссылаясь на разговор с Алисой Аршавиной, выдавали детали будущего развода. Зато в Инстаграм Алисы Аршавиной женщина всех уверяла, что у неё всё хорошо, а в подтверждение своих слов размещала семейные фото.

Конечно, всем было интересно узнать, что думает о разводе бывшего гражданского мужа Юлия Барановская, которую он бросил ради отношений с Алисой Казьминой. И комментарий телеведущей не заставил себя ждать. По информации некоторых СМИ, Юлия поддержала свою бывшую соперницу.

Читать также:  Маникюр 2-летней дочери Навки и Пескова вызвал споры в Интернете

Вот только сама Юлия была весьма удивлена своим интервью по поводу развода бывшего мужа.

Юлия Барановская возмущена фейками, появляющимися в новостных изданиях

Сегодня Юлия Барановская решила прокомментировать свой «комментарий» о разводе Аршавина. Женщина возмущена тем, что ради рейтингов журналисты сделали монтаж, взяв куски из её старых интервью, где она ни словом не обмолвилась о новой семье её бывшего супруга:

…никакого интервью я, конечно, не давала. Пришлось посмотреть. Смотрю и вижу свою съемку двухмесячной давности с ответами на совсем другие вопросы, в которые подмонтированы за кадром вопросы про Аршавина и его развод. Я говорила про то, какие качества ценю в мужчине, что хочу воспитать в своих сыновьях и дочери. А в монтаже программы это выглядит так, будто я осуждаю Аршавина и поддерживаю его жену. Не осуждаю и не поддерживаю — мне все равно! Но мне совсем НЕ безразлично, когда путем монтажа делают фейковые интервью, а потом многие интернет-издания подхватывают эту ложь. И все ради рейтингов, трафика и, как модно сейчас говорить, хайпа.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Съёмки сериала «Мажор-3» закончились, фото