Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет

Лишь тот добивается успеха, кто остается верен мечте. Это незыблемое правило, утвержденное звездами. Поэтому не стоит корить азартных людей за их желание подняться выше. Ведь таким образом проявляется их сила воли. Знание астрологического прогноза на февраль 2018-ого может им помочь в достижении заветной цели. Поскольку счастливые номера позволяют решить все финансовые вопросы посредством лотереи. Немаловажное значение при этом имеет дата рождения. Например, Стрельцам можно смело рисковать даже крупными суммами. Их материальное благополучие в феврале будет только расти. То же самое можно сказать и про другие огненные знаки. Впрочем, обо всем по порядку. Рассмотрим каждый знак по отдельности.

Овен

Как было уже сказано выше, представителям огненной стихии стоит серьезно задуматься об участии в лотерее. Количество благоприятных чисел для судьбоносной ставки слишком велико, чтобы игнорировать подобный шанс. В частности, следует обратить внимание на первые числа декад: 1 февраля, 10 и 20. Что касается счастливых номеров, то здесь выбор еще больше: успех содержат все те, что образуют цифру 6 (15, 24, 33 и т.д.), а также непосредственно содержащие ее в своем составе (6, 16, 26 и т.д.). Желательно, чтобы розыгрыш лотереи пришелся на четверг. Это многократно увеличит шансы.

Телец

Несколько меньший выбор звезды предоставили "земным" знакам. Представители этой стихии могут надеяться на удачу лишь в пятницу. Телец, как самый упорный из всей зодиакальной плеяды, вправе рассчитывать на лотерейный успех со следующими номерами: 13, 20, 21, 24, 27 и 40. Его нацеленность на материальное благополучие может осуществиться еще в начале месяца!

Близнецы

Любимцам богов следует помнить о двойственной природе своего знака. Следуя за своей мечтой, они вполне могут делать одну и ту же ставку дважды. При этом не имеет значения — идет речь о двух разных лотереях, или об одной и той же, но с определенным интервалом времени. Главное, быть последовательным на своем пути. А помочь им могут следующие дни февраля 2018-ого: 2, 11 и 22. Выбор номеров несколько больше: 21, 34, 41, 42, 23 и 9. Заветная комбинация должна сыграть в пятницу.

Читать также:  Праздник Ураза-байрам 2018: расписание в Москве, картинки и открытки с поздравлениями

Рак

А вот Ракам следует опасаться слишком частого участия в лотерейных розыгрышах. Далеко не всех из них гарантируют выплату даже в случае выигрыша. Звезды рекомендуют делать свои ставки во второй день недели, когда спадет первая волна ставок. Благодаря выбору цифр с тройкой в составе, Раки вправе рассчитывать на неплохой куш. Однако стоит тщательно подходить к выбору самой лотереи.

Лев

Огненные представители могут обводить февраль красным маркером. Их нацеленность на пьедестал сыграет именно в этом месяце. Несмотря на жесткую позицию по отношению к непрошеным советам, Львы всегда прислушиваются к звездам. Поскольку удача в лотерейных розыгрышах зависит от удачи свыше. А этим зимним месяцем она рекомендует ставить на четные числа: 18, 26, 32, 36, 40 и 44. Если начать восхождение в понедельник, то всё у представителей царского знака сложится наилучшим образом.

Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет

Дева

Некоторую осторожность следует проявлять представителям земной стихии. Например, лотерейные билеты нельзя брать из чужих рук. Важно самостоятельно приобрести их в кассе. Спокойное отношение к азартным играм может помочь Девам хладнокровно сделать ставку в феврале. Этот зимний месяц принесет удачу, если обратить внимание на следующие дни: 16 и 17 февраля. Если же поставить на число 33, то и 25 февраля окажется успешным. В целом же все номера с тройкой обладают большим потенциалом.

Весы

У Весов всегда много сомнений. Они долго не могут прийти к единому знаменателю, чтобы рискнуть. Однако к звездам Весы могут прислушаться, поскольку Госпожа Фортуна обитает именно на них. Если попросить у небесных светил немного удачи, и поставить на 3, 11, 12, 14, 15 и 28, то крупный приз неминуемо свалится на голову игроку. Важно сделать ставку в первой половине месяца. Астрологи рекомендуют выбрать вторник.

Скорпион

У самого магического знака известие о выигрыше станет подтверждением его гипнотических способностей. Победная комбинация скрывается в нечетных числах месяца с цифрой 7 в составе. Если выбрать номера соответственно этим дням, денежный успех непременно порадуется игроков. Также Скорпионы могут довериться номерам с единицей в составе. А если сделать ставку в воскресенье — потенциальный выигрыш лишь удвоится.

Читать также:  Внимание, опасно! Почему нельзя фотографировать спящего человека

Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет

Стрелец

А вот огненного Стрельца все случится очень неожиданно. Практически любая комбинация принесет ему успех, если он сделает свою ставку в среду. Некоторые астрологи отмечают пересечение линий удачи в цифрах: 22, 33, 24, 25, 30 и 40. По их мнению, именно эти номера помогут сорвать главный приз в лотерее. При этом играть можно как в начале февраля, так и в самом конце месяца. Сатурн будет положительно влиять всё это время. Едва ли стоит упускать такой звездный шанс.

Козерог

Если Козерогам предоставить свободу действий, то они добьются успеха в любом деле. Это обусловлено их стратегическим мышлением и любовью к проверенному риску. Когда звезды рекомендуют им ставить на определенные числа, они проверяют их своей интуицией. Если последняя соглашается с выбором небесных светил, то все сомнения развеиваются мгновенно. Например, февраль благоволит к следующим номерам: 5, 27, 29, 32, 44, 45. Эти числа позволяют выиграть джек-пот в самой середине месяца (13, 15 и 16 число календаря).

Водолей

Самые оригинальные представители зодиакальной плеяды вступают в игру всегда смело. Их никогда не терзают сомнения по поводу неудачи, поскольку они верят в свою звезду. А она рекомендует им сделать свою ставку в следующие дни: 8, 18 и 28 февраля. Эти дни лучше всего подходят для участия в лотерее с комбинацией цифр: 8, 9, 10, 25, 34, 43. Идеальным моментом для совершения судьбоносного выбора обещает стать четверг.

Рыбы

Серьезная игра ожидает Рыб впереди. А пока что можно расслабиться, и делать небольшие ставки в подходящие дни месяца. Суббота прекрасно подойдет для того, чтобы создать победную комбинацию из цифр с 4 в составе. Любое число, образующее или содержащее эту цифру, позволяет рассчитывать на приятный бонус. Лучше ставку сделать в самом начале февраля. Это создаст настроение на всю оставшуюся зиму.