Самые везучие люди по знакам зодиака

Фортуна – дама капризная и улыбается лишь избранным. Логику ее выбора проследить сложно. К тому же она еще и очень ветреная: сегодня с одним, а завтра с другим. Изменять – ее способ существования. Астрологи взялись изучить среду обитания удачи и определить тех знаков зодиака, к кому она неравнодушна и для кого везение – родная стихая.

Стрельцы

За удивительное везение Стрельцов отвечает самый благоденствующий среди планет Юпитер. Благодаря его покровительству Стрельцы всегда оказываются в эпицентре счастливых событий, удачных стечений обстоятельств, счастливых совпадений и приятных сюрпризов. Любимчикам Юпитера часто везет в азартных играх, розыгрышах и акциях. Но главным их везением астрологи называют умение находить нужных и важных для текущего жизненного цикла людей. Если Стрельцы, например, решают продвигать какой-то серьезный проект, возле них сразу же материализуются люди, которые знают, умеют и хотят помочь.

Самые везучие люди по знакам зодиака

У Стрельцов всегда очень много друзей, приятелей и просто хороших знакомых, способных выручить. Просто Стрельцы прекрасно усвоили поговорку о том, что сотня друзей намного лучше сотни рублей. К тому же они обладают удивительной особенностью встречать на жизненном пути Учителей, которые помогают им легко лавировать между испытаниями и провокациями Судьбы. Однако Юпитер может как наградить везением, так и отобрать его, если Стрельцы будут излишне полагаться на Фортуну и не трудиться над развитием собственных талантов и доблестей.

Рыбы

Рыб Юпитер наделил необычайной верткостью, которая позволяет им легко ускользать от проблем, самоустраняться от трудностей и избегать опасных ситуаций. Они, образно выражаясь, умеют выходить «сухими из воды» и их невозможно поймать на горячем или уличить в каких-либо грехах. Но даже если это и случается, то Рыбы ни за что не признаются в своем преступлении. Не пойман – не вор! Такое тонкое чутье ситуаций и людей им доступно благодаря пониманию психологии отношений.

Самые везучие люди по знакам зодиака

В везении Рыб не обошлось и без их знаменитой интуиции, с помощью которой они способны легко раскусить ложь и вывести обманщика на чистую воду. Природное чутье помогает им выбирать себе в партнеры (по работе, по браку или по жизни) людей, которые с ними идеально гармонируют, что позволяет выстраивать идеальные отношения. Однако излишняя чувствительность к настроению людей часто и мешает Рыбам, делая их ранимыми, обидчивыми и зависящими от «погоды» среды, в которой они обитают. Не стоит Рыбам позволять течению уносить себя в темные воды. Иногда им полезно вспоминать, что их склонность к везению устранит любые препятствия и трудности на жизненном пути.

Читать также:  Погода в Сочи – март 2017 года по прогнозу Гидрометцентра — Температура воды в Черном море в марте

Тельцы

Везением Тельцов управляет Венера, поэтому главным их успехом часто являются счастливые любовные отношения. Их семья – образец добропорядочности, крепких традиций и устоев. Они умеют идти на компромисс с любимым человеком и ценить в нем все качества, не пытаясь перекроить его характер под себя. Но так было не всегда. У Тельцов есть одно слабое место, которое по молодости лет им приносило много хлопот, и от которого не всем удалось избавиться. Тельцы ветрены, и увлекаясь все новыми и новыми романами, не были способны оценить стабильность в отношениях. Тем, кому удалось познать эту науку, имеют большую удачу в любви.

Самые везучие люди по знакам зодиака

Многие Тельцы могут похвастаться завидным везением и в финансовой сфере. Они обладают необычайным нюхом к выгодным делам, и деньги их часто находят сами. Это им удается благодаря  природной практичности и рациональному подходу ко всему, за что они берутся. Тельцы прекрасно ориентируются в деловой сфере, коммуникабельны и чувствительны к беспроигрышным вариантам собственной прибыли. Эта особенность им обеспечивает множество завистников. Со стороны кажется, что Тельцы живут у Бога за пазухой, потому на них и сыплется манна небесная. Но ни одному представителю знака не дался его успех без труда и потерь. За любым везением стоит целая история о том, чего Тельцу стояла улыбка Фортуны.

Весы

Весы также находятся под покровительством Венеры. Она наделяет их способностью находить контакт с любым человеком и раскрывать его лучшие качества, которые, возможно, он надежно прятал от жестокого мира. Это обеспечивает представителей знака прочными связями и чудодейственным блатом. Хотя иногда даже это не способствует их решительности. Взвешенность заставляет Весов метаться в процессе любого выбора, но она и помогает продуманно подходить к каждой задаче. Весы мастерски владеют тем самым «искусством маленьких шагов» на пути к успеху. Порой именно в этом и заключается их главное везение.

Читать также:  Модные прически на выпускной 2013 (фото), как сделать красивую прическу своими руками

Самые везучие люди по знакам зодиака

Иногда, конечно, Весам не хватает упорства, энтузиазма или веры. Тогда им на помощь приходит врожденный оптимизм, которым они, как вирусом, способны заразить всех в округе. Они легко умеют рассмотреть в негативе позитив, найти подтверждение своим оптимистическим взглядам и переключиться с неудавшегося дела на новое, более усовершенствованное благодаря своему опыту. Его Весы умеют не только накапливать, но и использовать. Эта особенность характера помогает им заручаться поддержкой более успешных людей и привлекать в свою жизнь нужные обстоятельства.

Львы

Львы принадлежат к тем везунчикам, которые всегда знают, где «соломки подстелить», на какой улице перевернется самосвал с деньгами, и в каких местах обитает птица Счастья. «Виновато» в этом главное небесное светило – Солнце. Будучи под его покровительством, Львы сами себе и светят, и греют, что делает их самодостаточными и авторитетными в глазах окружающих. В лучах их солнечной славы  желают погреться многие, но не многих подпускают к себе Львы. Они умеют тщательно выбирать свое окружение, что и обеспечивает им успех во многих делах.

Самые везучие люди по знакам зодиака

Это касается и дел сердечных. Львы пользуются особой популярностью у представителей противоположного пола, поэтому в любви у них имеется большой выбор. Правда, иногда Львы себе цены не сложат. Они могут недооценивать людей и небрежно отметают достойнейших. Солнце заслепляет Весам глаза и им может показаться, что партнер недостаточно хорош для Их Сиятельства. Если Льву удастся преодолеть свой эгоцентризм, то он сможет сказать, что ему повезло в этой жизни во всем!