Самый точный гороскоп на неделю 26 февраля - 4 марта

Овен

Овнам придется изрядно потратиться на дорогостоящую технику или предмет интерьера. Эту покупку они планировали давно, поэтому радость от приобретения затмит нежелание расставаться с большой суммой денег. Выходные дни Овны проведут в тесном семейном кругу.

Телец

С приходом весны Тельцы решат всерьез взяться за карьеру. Всю неделю они будут просматривать вакансии и рассылать резюме. В четверг или пятницу возможно собеседование с потенциальным работодателем. Выходные пройдут в раздумьях о том, как преподнести информацию об увольнении своему нынешнему руководству.

Близнецы

Неделя пройдет совсем не так, как ее планировали Близнецы. Им постоянно придется отвлекаться на бытовые проблемы. Кому-то нужно будет везти сломанную технику в ремонт, а кому-то – устранять последствия потопа в квартире. Быстрее разобраться с трудностями вам помогут друзья.

Рак

У Раков на первый план выйдет любовная сфера. Мнительные представители этого знака решат устроить партнеру проверку на верность. Приготовьтесь: результаты могут оказаться не очень приятными. В случае успеха постарайтесь сделать так, чтобы вторая половина никогда не узнала о ваших подозрениях.

Читать также:  Изящество ландыша: серьги Dior Tribales-2016

Самый точный гороскоп на неделю 26 февраля - 4 марта

Лев

Неделя начнется для Львов с суматохи на работе. Неожиданно пожалует проверка, поэтому всем сотрудникам придется спешно подготавливать требуемую документацию. А некоторые представители огненного знака станут свидетелями разборок и скандального увольнения одного из коллег. Общая атмосфера не позволит Львам выполнить намеченный план работы вовремя.

Дева

Неделя прошла бы для Дев незаметно, если бы не приятные романтические моменты. Постоянный партнер каждый день будет удивлять чем-то новым, окружая вниманием и заботой. Если вы находитесь в поиске второй половины, чаще выбирайтесь из дома, чтобы не пропустить судьбоносное знакомство.

Весы

Весы, в вашей поддержке будет очень нуждаться близкий вам человек. Найдите правильные слова и окажите посильную помощь другу. В середине недели ожидайте поступление денежных средств. Этой суммы будет достаточно, чтобы порадовать себя покупкой новой вещи.

Скорпион

В личной жизни Скорпионов назревает драма. Отношения с любимым человеком подвергнутся испытанию ревностью. Конфликт будет развиваться по нарастающей, а к пятнице он достигнет своего апогея. Скорпионам придется приложить немало усилий, чтобы совладать с эмоциями и сделать первый шаг к примирению. В противном случае ссора затянется на неопределенный срок.

Читать также:  Статусы про брата со смыслом

Самый точный гороскоп на неделю 26 февраля - 4 марта

Стрелец

Стрельцов ждет неожиданная встреча с прошлым. Может напомнить о себе старый друг, одноклассник или бывшая любовь. Не игнорируйте этого человека, в ближайшее время вы поймете, зачем он вновь появился в вашей жизни. По возможности организуйте встречу с ним в конце недели.

Козерог

Козероги сосредоточат усилия на выполнении должностных обязанностей. Они с головой погрузятся в работу, не замечая ничего и никого вокруг. Внешняя холоднотсь может обидеть вашу вторую половину. Постарайтесь найти время на совместное проведение досуга хотя бы в выходные дни.

Водолей

Водолеи предпримут очередную попытку выделиться в рабочем коллективе. На этот раз звезды благосклонны к ним, поэтому шансы на успех увеличиваются в разы. Особо деятельные представители этого знака добьются повышения заработной платы уже к началу марта.

Рыбы

На этой неделе для Рыб станет актуальным жилищный вопрос. Одни решат съехать на съемную квартиру, другие – оформят кредит или ипотеку на недвижимость. Не слушайте «добрый» советчиков, обсуждайте эту тему только с самыми близкими людьми.