Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви

Родиться под счастливой звездой удается далеко не каждому. Большинству везет в карьере, но лишь немногим — в любви. Между тем, именно последнее является ключевым условием для счастливой жизни. Без любви человек быстрее стареет и испытывает тотальное чувство одиночества. Поддержку Венеры ощущают лишь избранные знаки зодиака. О них и поговорим далее.

Кузнечик счастья

Самый фартовый знак зодиака готов пойти на всё ради любви. Венера такой альтруизм поощряет, и регулярно оказывает поддержку человеку. Именно про Стрельцов ходит поговорка "море по колено, горы по плечу". Целеустремленные и азартные ребята преодолеют любые препятствия на своем пути. Силе их романтической влюбленности могут позавидовать даже Ромео с Джульеттой. Они предельно открыты, добродушны, веселы. Умеют принимать любые недостатки человека, прощать его ошибки и поощрять таланты. Непринужденное чувство юмора Стрельцов привлекает самых симпатичных людей на вечеринках. Опьяненные любовью, они ярче всех зажигают.

Венера помогает проявить себя как мужчинам, так и женщинам. Сильным козырем последних является умение своевременно извиняться. Причем делают женщины-Стрельцы это действительно искренне. Их высокий духовный уровень позволяет понять ситуацию в целом, найти виноватых и быстро исправить ошибку. Мужчинам же часто приходится обуздывать свое либидо. Животные инстинкты берут свое в непредсказуемых ситуациях. Представители огненного знака быстро воспламеняются и долго отходят в случае отказа в любви. Однако шутить с чистой любовью Стрельцов никому не следует — карма накажет. Стрелец же все равно найдет своё. Как кузнечик в поле — перепрыгнет через боль и разочарование. И назло всем завистникам станет счастливым.

Читать также:  Как правильно сделать гидроизоляцию пола своими руками

Боги любви

Нет, речь идет не о Скорпионах. У Венеры есть свои любимцы в зодиакальной плеяде. Планета может сделать из обычных людей настоящих богов, если они родились под созвездием Весов. Она наделяет представителей воздушной стихии мягкостью и обаянием, сговорчивостью и отзывчивостью. Женщины этого знака невероятно очаровательны. Их улыбки освещают даже самые темные души мужчин. Гармоничное сочетание интеллекта, красоты и покладистого темперамента привлекает всех без исключения представителей сильного пола. Как правило, в молодости за Весами ухлестывает целая армия поклонников. Самые настойчивые из них остаются верными своим дамам сердца даже после замужества последних.

Мужчинам несколько труднее утвердить свою репутацию апостолов любви. Их подводит природная нерешительность, неуверенность в собственных силах. Однако мягкость и внимательность к другим со временем формируют из Весов настоящего романтика. Мужчина становится дамским угодником — ласковым и обходительным. За такое сокровище женщины готовы отдать всё, что имеют. Мудрые фавориты Венеры пользуются этой благосклонностью женского пола до тех пор, пока не обзаводятся своей семьей. Когда Весы находят свою женщину — они становятся лучшими мужьями во всем Зодиаке: терпеливыми и любящими. А еще они обожают воспитывать детей, делать их гармоничными и сильными личностями. Сложно такого не любить, не так ли.

Читать также:  Правила успешной торговли валютой на Forex рынке

Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви

Преданный рыцарь

В большей мере любовное везение коснулось мужчин этого знака зодиака. Сильный пол гармонично объединил в себе качества "настоящего мужчины": мужественность и мягкость, целеустремленность и дальновидность, умение зарабатывать и стремление баловать любимых. И это далеко не полный список достоинств мужчин-Козерогов. Они могут обезоружить любую женщину своей преданностью идее семьи. У Козерогов давным-давно все разложено по полочкам: какой у них будет дом, сколько детей и т.д. Они точно знают, какая женщина им нужна, и остаются верными ей до конца своих дней. С этими ребятами можно не беспокоиться о будущем. Поэтому Козерогов разбирают как горячие пирожки.

Несколько сложнее ситуация у представительниц прекрасного пола. В то время как мужчины ищут в дамах легкость и чувство юмора, женщины-Козероги характеризуются серьезным отношением к жизни. Расчетливость и ответственность знака зачастую отпугивает слабовольных мужчин. Однако расстраиваться могут лишь они сами, поскольку безвозвратно теряют возможность найти любовь в объятиях самой преданной женщины во всем зодиаке.

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

К сожалению, далеко не все могут себя назвать счастливыми и успешными в любви. Астрологи условно разделяют знаки зодиакального круга на «венериных любимчиков», и тех, кто в любви менее удачлив. Читать далее