Можно только порадоваться за бывшую жену Дмитрия Пескова и мать его троих детей, которой после предательства мужа удалось встретить новую любовь. Екатерина Пескова не скрывает, что счастлива в новых отношениях и даже время от времени делится с подписчиками своего микроблога семейными фотографиями. 

instagram.com/zazerkatye

Среди подписчиков Екатерины время от времени происходят дискуссии в комментариях, где фолловеры осуждают Дмитрия Пескова, который закрутил роман с Татьяной Навкой, будучи женатым. Интернет-пользователи не раз поддерживали Екатерину, высказывая в её адрес пожелания встретить новую любовь. И теперь, когда в жизни Песковой появился Андрей Григорьев, фолловеры не скрывают радости.

Читать также:  «Всем на диету»: муж Надежды Бабкиной поправился и стал выглядеть старше жены

instagram.com/zazerkatye

Екатерина Солоцинская (Пескова) и Андрей Григорьев сейчас отдыхают в Турции. Для женщины эта страна является одной из самых любимых, ведь там прошла её юность: отец Екатерины долгое время работал дипломатом в Турции.

Откровенное фото Екатерины Песковой с возлюбленным восхитило интернет-пользователей 

В Инстаграм Екатерины Песковой появилось весьма откровенное фото с отдыха. На снимке Екатерина запечатлена вместе со своим возлюбленным Андреем. Пара, по всей видимости, находится на пляже, поскольку на них нет одежды.

Читать также:  «Дом-2» на ТНТ поменяют на кулинарный проект

Снимок выглядит очень интимным и передаёт трогательные чувства, которые влюблённые испытывают друг к другу.

instagram.com/zazerkatye

Последнее фото Екатерины Песковой из Турции вызвало восторг у подписчиков экс-супруги пресс-секретаря российского президента:

larberezina Какая чувственная фотография!Рада за Вас!

boutique_matilda_n21 Счастья Вам!!!

bozhenarynska Как вы идёте друг другу!

dianaperovaic Белой завистью завидую! Искренне рада за вас! Счастья! Вы достойны! 

fialente Ой,я так рада,что Вы счастливы!!!!

«Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети

Самой известной гимнастке России всего 35 лет, однако недавно попавшее в Сеть видео повергло интернет-пользователей в шок. Алина Кабаева во время небольшого интервью выглядела намного старше своих лет. Читать далее…