Пары каких знаков зодиака сыграют свадьбы в 2019 году

Rothart/ Pixabay

2019 год нельзя назвать идеальным для заключения брака. Хоть Земляная Свинья и покровительствует новым начинаниям, ее благосклонность распространяется скорее на материальную сферу. И все же удача будет сопутствовать парам, решившим сыграть свадьбу по любви. Если верить астрологам, у некоторых представителей зодиакальных созвездий есть все шансы обрести в 2019 году семейное счастье.

Овен

На протяжении ближайших 12 месяцев Овнам будет сопутствовать невероятное везение в любви. Многие примут решение о том, что отношения должны выйти на новый уровень. Даже одинокие представители этого знака имеют все шансы найти свою судьбу и обручиться до конца года. Вероятность заключения брака увеличивается, если партнером Овна окажется другой Овен, Телец, Весы, Стрелец или Скорпион.

Телец

Тельцы почувствуют желание узаконить отношения во второй половине года. Не стоит с этим тянуть, ведь именно последние два квартала идеально подходят для проведения торжественной церемонии. Астрологи призывают не ждать, пока партнер сделает предложение, и первым проявить инициативу. Но эта рекомендация относится только к тем Тельцам, которые находятся в паре с Овном, Раком, Скорпионом или Девой.

Близнецы

Вероятность того, что Близнецы расстанутся со статусом холостяка в 2019 году, довольно высока. Особенно если их постоянным партнером является типичный Лев,  Дева, Водолей или Рыбы. Однако такой оптимистичный прогноз касается только представителей сильного пола. Женщины, рожденные под этим знаком, будут заняты самореализацией и карьерой. Возможные романтические связи в их случае не приведут к замужеству в ближайшей перспективе.

Рак

Ракам однозначно стоит планировать бракосочетание на 2019 год. Больше всего для этого подходит вторая половина лета и начало осени. Представители водной стихии к этому времени окончательно убедятся в правильности своего выбора и смогут продумать каждую деталь церемонии. Астрологи также намекают, что пора задуматься о продолжении рода. Предсказания с высокой вероятностью сбудутся для Рака, чьей второй половиной является Телец, Рыбы,  Стрелец или Козерог.

Читать также:  Фруктовые напитки

Лев

2019 год станет по-настоящему счастливым для женщин, рожденных под знаком Льва. Многие из них не только найдут надежного спутника жизни, но и успеют официально оформить отношения. Вероятность того, что такой же сценарий ждет мужчин-Львов, несколько ниже. Но если их избранницы являются представительницами знаков  Близнецы или Весы, то шансы на обручение тоже довольно велики.

Дева

Типичные Девы будут разрываться между работой и личной жизнь. Учитывая такую нестабильность и постоянную смену приоритетов, о свадьбе им лучше не думать. Астрологи также предостерегают от совершения поспешных действий. В случае представителей земной стихии спонтанный брак совсем скоро обернется разочарованием. Чуть более радужная перспектива ждет Дев, планирующих вывести отношения на новый этап с Тельцами или Близнецами.

Весы

2019 год станет очень удачным для Весов, мечтающих о свадьбе. В особенности это касается тех, кто видит свою дальнейшую жизнь рядом со Стрельцом, Львом, Водолеем или Рыбами. Одиночек ждет судьбоносная встреча, а проверенные пары утвердятся в своем намерении пойти под венец. С астрологической точки зрения удачным временем для проведения церемонии станет последний летний месяц и весь осенний сезон.

Скорпион

Скорпионам год приготовил приятные романтические сюрпризы. Однако некоторые представители этого знака настолько погрузятся в круговорот событий, что не захотят останавливаться на достигнутом. Лишь немногие проявят желание обрести стабильность. Самые высокие шансы на заключение брака у пар, состоящих из Скорпиона и Овна или Скорпиона и Тельца.

Читать также:  Что подарить парню на Новый год Овцы 2015?

Стрелец

Для Стрельцов период правления Земляной Свиньи окажется очень насыщенным. В их жизни произойдет сразу несколько важных событий, меняющих привычных ход жизни. Одним из них вполне может стать бракосочетание. Астрологи, в свою очередь, рекомендуют новообразовавшимся союзам не спешить. Зато тем, кто успел уже пожить вместе и проверить отношения, звезды дают зеленый свет. Наиболее вероятно такое развитие для Стрельца, находящегося в паре с Овном, Раком или Весами.

Козерог

Козероги будут озабочены укреплением своих финансовых позиций, поэтому любые расходы (а свадьбу они оценивают именно с такой стороны) они постараются ограничить. Их избранникам не стоит форсировать события, поскольку попытка надавить на земной знак обернется провалом. Лишь немногие решатся официально оформить отношения. Скорее всего, на этот шаг пойдет Козерог, чьим постоянным партнером является Телец или Рак.

Водолей

Водолеи, как правило, не торопятся ограничивать свою свободу и связывать себя узами брака. И все же астрологи убеждены, что пары, настроенные на супружескую жизнь, обязательно должны сыграть свадьбу в 2019 году. В этом случае союз станет еще более прочным и долговременным. В частности этот совет адресован Водолеям, которых связывают романтические чувства с Близнецами или Весами.

Рыбы

Влюбчивым Рыбам не стоит рассматривать каждого нового партнера в качестве будущего спутника жизни. В 2019 году их личная жизнь будет довольно противоречивой. Мало кому удастся избежать разочарований на любовном фронте. Шансы на вступление в брак нельзя тоже назвать высокими, однако это не касается Рыб, которые уже долгое время находятся в паре с типичным Раком, Весами или Близнецами.