Самые удачные периоды в феврале 2019 для каждого знака зодиака

TerriC/ Pixabay

Овны

Практически весь ваш февраль будет полниться счастьем. Успех придет, откуда не ждали. Большинству Овнов даже с дивана не придется подниматься, а если и придется, то лишь для того, чтобы открыть удаче дверь. В начале месяца ждите хороших новостей или предложений от друзей или людей из близкого окружения. Середина третьей недели февраля станет знаковой для вашей карьеры, а ближе к концу месяца готовьтесь к передвижениям. Это может быть переезд, неожиданное путешествие, а возможно, и командировка с романтическим уклоном.

Тельцы

Февральская удача вам поставит условие. Если примите его, будет вам счастье, нет – ждите трудностей. Условие и простое, и сложное одновременно. Для достижения успеха вам потребуется собрать команду единомышленников. Это просто – они вас сами найдут. Сложность в том, что придется разделять с ними не только работу, но и лавры. Если не пожадничаете – хватит всем, а вы соберете сливки. На исходе февраля не стесняйтесь с запросами во Вселенную. Она в этот период щедра, как никогда. Ловите момент!

Близнецы

Удачу Близнецам принесет та самая Свинья, которая начнет править миром как раз в феврале. Именно в начале месяца к вам постучится финансовый «джекпот». Где-то вам здорово фартонет, и вы станете обладателем легких денег. Возможно, и не живыми деньгами придет к вам удача, а в виде успешных инвестиций, прощения долгов, участия в финансово перспективном проекте или на вас свалится неожиданное наследство. Не исключено, что на удаче материального характера завяжется и самоопределение – призвание, признание, прозрение. В общем, успешным февралем вам запомнится вся зима. За ней последует «влюбленная» весна.

Раки

Сложно назвать февраль самым успешным месяцем года, но все же без удачи не обойдется. Посвятите первую неделю месяца созданию уюта в доме, в семье, в душе. Внутренняя гармония станет залогом счастья на весь февраль. Только не планируйте на его первую половину серьезные задачи, и вам наверняка удастся избежать провалов. А чтобы заручиться удачей на следующие десять месяцев, астрологи советуют вам завести домашнее животное. Конечно, логично предположить, что хорошим талисманом станет свинка или кабанчик, но звезды не настаивают. Поселите у себя хоть тушканчика, лишь бы в вашем доме появилась новая живая душа.

Читать также:  Выбор растений для аквариума

Львы

Ваш знак лидирует в списке счастливчиков февраля. Буквально каждый день этого месяца будет нести в себе удачные возможности. Задача состоит в том, чтобы не упустить их и взять от февраля самое лучшее. Концентрация успеха случится во второй декаде месяца. У вас появятся все основания, чтобы водрузить на свою светлую и умную голову заслуженную корону, которая засияет в лучах уже близкого весеннего солнца. Не будет и более удачного месяца для тех Львов, которые решатся зачать ребенка. Его рождение ознаменуется удачей для всего рода, он станет признанным гением или гуру с массой преданных последователей.

Девы

Вас февраль закрутит новыми, захватывающими событиями. Не все их принесет на своем хвосте удача, но в этом как раз и суть. Все, что придет к вам в феврале легко, с помощью чужого труда и волнений, не сможет зацепиться в вашей жизни надолго. А вот те задачи, которые вы пропустите через себя, вложите душу и ум, принесут не только успех, но и двойное удовольствие. Распределите свои планы так, чтобы самые ответственные из них пришлись на вторую и последнюю неделю февраля. В эти периоды вы просто обречены на удачу!

Весы

Весь месяц вам может казаться, что в вашей жизни ничего важного не происходит, или вообще удача отвернулась. Не торопитесь с выводами. Звезды вам готовят трамплин в счастливое будущее. Постарайтесь до середины месяца не тратить впустую силы, тем более на сетования и причитания, что удача изменяет. Она набирает обороты. Вам же не просто нужно мелкое везение? Если вы настроены сорвать крупный куш, наберитесь терпения. И еще, постарайтесь в конце месяца не сойти с ума от счастья.

Скорпионы

К сожалению, февраль – не ваш месяц. Не то, чтобы в нем произошло что-то плохое, но и никаких фееричных событий тоже не случится. Такой себе ровный, будничный февраль. Однако отсутствие несчастий, уже удача. В этом месяце вас звезды не особо будут баловать счастливым стечением обстоятельств, но и мешать организовать их собственными стараниями тоже не станут. Да, возможно вам не стоит затевать серьезных мероприятий, но взять февраль для их подготовки – очень даже замечательная идея. Последний месяц зимы хорош для планирования смелых проектов.

Читать также:  Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 1

Стрельцы

Давно в жизнь Стрельцов не стучалась такая удача. Зима вообще была полна сюрпризов, но лучшие из них она припасла на свой последний месяц. Уже начало месяца вам придется по вкусу. Удача будто заискивает перед вами, пытаясь отдать долги за прошлое. То, что не получалось и начинало потихоньку бесить, наладится, а результат удивит даже ваши мечты. Все проблемы решат сами себя либо самоустранятся. Душа обретет покой, а тело – здоровье. Может показаться, что Ангел-Хранитель спустился с небес и стал вашим проводником. Так и есть. Будьте благодарны!

Козероги

Главная февральская удача Козерогов случится в любви. И не надо ждать далекого Дня влюбленных. Ваше сердце сразит стрела Амура уже в первой декаде месяца. Не отмахивайтесь от этого прогноза, если оно у вас уже сражено. Здесь возможны два варианта: либо произойдет то, что заставит вас посмотреть на партнера новыми влюбленными глазами, либо это будет «треугольник», где окажитесь вы и две ваши любви. Но даже если так – не расстраивайтесь. Вы же помните: в любви вас ждет удача! Значит, спокойствие не нарушится.

Водолеи

В феврале вы можете сами себе определить удачу, время и направления, по которым к ней пойдете. Такую уникальную возможность звезды дают редко, но это тот случай. Какую бы дорогу вы не избрали – удача будет ждать вас не только в ее конце, но и в процессе достижения цели. Осуществление всех задумок пройдет гладко и в удовольствие. Особое внимание обратите на семейные взаимоотношения (любовь, свадьба, новоселье, рождение ребенка) и на призвание (хобби, выбор профессии, поиск работы, собственный бизнес).

Рыбы

В феврале вы почувствуете себя не вольной рыбкой, а ломовой лошадью. И хоть звучит не очень, но в этом ваша февральская удача. Во вторую и третью декады февраля вы будете пахать, но пахать на собственном плодородном поприще с золотыми жилами, благодаря которым и наступит Золотая эра Золотой Рыбки. Не жалейте себя в этот период, чем бы вы не занимались и к какой бы цели не двигались, и удача не пожалеет себя для вас.

Какие опасные дни в феврале 2019: астрологический календарь

В феврале 2019 г будет несколько опасных и неблагоприятных дней, связанных с фазами Луны, движением планет и магнитными бурями. В такие дни ухудшается самочувствие метеозависимых людей, страдают больные гипертонией, обостряются болезни сердца и почек. В неблагополучные дни усиливается нервозность и агрессия, обостряются конфликты, повышается опасность аварий на транспорте, техногенных катастроф. Читать далее

Астролог Маша Новик