Какие знаки зодиака ждет большая удача в марте 2019

Falco/ Pixabay

Практически весь первый месяц весны пройдет под действием ретроградного Меркурия. Он принесет путаницу в информации, задержку в оформлении документов, медленное движение денежных средств. Но все-таки в этот период к некоторым знакам зодиака придет большая удача.

Телец

В марте 2019 Тельцы переполнены новыми идеями и планами, их мысли устремлены в будущее. Они смогут найти единомышленников, спонсоров, инвесторов для своих бизнес-планов. Смутные надежды Тельцов приобретут вполне конкретные очертания. Они смогут легко увлечь партнеров своими идеями, совместно реализовать проекты.

В этот период им подвластно поворачивать неблагоприятные, на первый взгляд, события в свою пользу. Решатся важные финансовые вопросы и дела тронутся с глухой точки. Но Тельцам нужно постоянно помнить о влиянии ретроградного Меркурия, и досконально проверять все документы, наводить справки о новых партнерах, контролировать поступающую информацию.

Март обещает одиноким Тельцам перемены в личной сфере, а семейные представители знака смогут наладить пошатнувшиеся отношения и укрепить брак.

Близнецы

Несмотря на то, что небесный покровитель Близнецов в марте 2019 г. поворачивает вспять, его подопечные как никогда деятельны и полны энергии. Для них наступает самый благоприятный момент для карьерного роста. Выдающиеся профессиональные успехи Близнецов привлекут внимание начальства, что повлечет за собой продвижение по службе и прибавку к зарплате. Творческие импульсы Близнецов будут необычайно сильными, а идеи – новаторскими и продуктивными.

Для Близнецов, которые занимаются бизнесом, март – хорошее время для окончания незавершенных дел и планирования на следующий месяц. У них могут появиться перспективные партнеры, с которыми возможно даже достижение предварительных договоренностей. Но подписание контракта лучше осуществить после 28 марта, когда Меркурий выйдет из ретроградной фазы.

В личной сфере у Близнецов начинается новый период, подходящий для любовного объяснения, объявления помолвки. Представители воздушного знака даже в деловой поездке могут встретить романтическое увлечение, которое перерастет в длительные отношения.

Читать также:  Польза и вред адреналина

Лев

Львам удача сопутствует на протяжении всего месяца, но особенно плодотворной станет первая декада. Львы поднимутся на пик деловой активности, их деятельность будет необыкновенно продуктивной и получит высокую оценку. Материальные вопросы решатся с выгодой: кто-то может получить неожиданное наследство, а кто-то выиграет длительный судебный процесс. Некоторые Львы смогут выдвинуться на руководящие должности и занять лидерские позиции.

Творческие идеи получат шанс на воплощение в жизнь, и принесут Львам хорошие дивиденды. Материальное положение почти весь март будет радовать представителей огненного знака, но все-таки лучше воздержаться от неразумных расходов.



Какие знаки зодиака ждет большая удача в марте 2019

Cocoparisienne/ Pixabay

В середине месяца Львы погрузятся в вихрь массовых мероприятий, развлечений, вечеринок. Они будут настроены на позитив, ощутят радость и полноту жизни. В этот период их ждет много новых знакомств, и некоторые из них перерастут в глубокое чувство. У семейных Львов отношения с супругом станут особенно доверительными и теплыми.

Весы

Март 2019 г. обещает для Весов плодотворный этап во всех сферах жизни: в работе, в быту, на любовном фронте. Работа займет много времени, но принесет хорошее вознаграждение. Материальные проблемы обойдут стороной представителей этого знака. Денежные поступления будут не только регулярными, но даже возрастут. Весы примут активное участие в деловых переговорах, где пригодится их дипломатический талант. Они с блеском смогут выполнить посреднические функции или выгодно что-то продать.

В бытовой сфере тоже все сложится удачно: они смогут закончить ремонт, приобрести квартиру или начать строительство коттеджа. Если нет таких масштабных планов, то Весам доставит удовольствие поменять обстановку в доме, воплотив свои дизайнерские идеи. Во второй декаде у Весов появится больше времени для занятия любимым хобби, которое принесет не только удовольствие, но и прибыль.

Март – период счастья в личной жизни. Семейные Весы щедро поделятся любовью с партнером и переживут второй медовый месяц. А неженатых представителей знака ждет многообещающее романтическое знакомство.

Читать также:  Инновационная линейка декоративной косметики Make-upDATE от LCN

Стрелец

Перед Стрельцами март открывает новые перспективы, удача будет сопутствовать им в любых начинаниях. Наибольших успехов они добьются в сфере юриспруденции, журналистики, рекламы, спорта, туризма, фотоискусства. Их ждет благоприятное решение юридических вопросов, присвоение ученых степеней, карьерный рост, денежные премии, выигрыши в лотерею. В марте можно провести реконструкцию бизнеса, или начать новое дело.

Но Стрельцам нужно избегать чрезмерного оптимизма, и уделять внимание детальному изучению документов и проверке информации. Но не нужно идеализировать ситуацию и на волне эйфории не стоит делать крупных, неосмотрительных покупок.

В марте неугомонных Стрельцов ждут приключения и кратковременное путешествие, которое оставит приятные воспоминания. Представителей знака охватит жажда перемены мест: им захочется сменить работу, жилье, переехать в другой город или страну. В любом случае им будет сопутствовать успех.

В личных отношениях Стрельцам предстоит окунуться в море романтики. События будут развиваться стремительно: легкий флирт перейдет в страстные отношения.

Рыбы

Март 2019 г. предвещает представителям этого созвездия удачное разрешение старых проблем и открытие новых перспектив. В этом месяце могут реализоваться давние мечты Рыб. Если они проявят решительность и настойчивость, то в профессиональной сфере добьются результатов, которыми будут заслуженно гордиться. Рыбы смогут занять лидирующую позицию в любой сфере, люди будут прислушиваться к их мнению.

Рыбам следует ожидать увеличения доходов и стабилизации в финансовой сфере. Инициатива и активность дадут хороший денежный результат. Творческие личности выгодно реализуют свои проекты и приступят к воплощению новых идей.

В марте Рыбам необходимо позаботиться о своем образе: это хорошее время обновить гардероб, кардинально изменить имидж. В личной жизни Рыб ждут судьбоносные моменты, способные повернуть их судьбу: кто-то распрощается с тягостными отношениями, кто-то встретит вторую половинку.