Какой ваш удачный день по знаку зодиака

Myriams-Fotos/ Pixabay

Овен и Скорпион

Созвездия Овна и Скорпиона находятся под влиянием Марса. Днем «красной планеты» традиционно называют вторник, поэтому представителям этих знаков следует намечать важные дела именно на второй будний день. В этот период у них появляется возможность продемонстрировать лидерские качества и взять ситуацию под контроль.

Неплохим днем для Овнов и Скорпионов считается также суббота. Показаны активные действия и проявления инициативы. Однако нужно помнить, что для рисковых мероприятий больше подходит вторник. В шестой день недели целесообразно заниматься проверенными делами и завершать начатое.

Неблагоприятными периодами для представителей огненной и водной стихий являются понедельник и пятница. Астрологи советуют использовать это время для пассивного отдыха и восстановления сил.

Телец и Весы

Тельцами и Весами управляет Венера. День ее владения – пятница. Конец недели сулит удачу подопечным «планеты любви». В особенности повезет тем, кто запланировал на этот период решение материальных вопросов или занятие творчеством. Хорошо пойдет монотонная работа, требующая усидчивости.

Еще одним счастливым для Тельцов и Весов днем считается четверг. Однако он потребует от них собранности и серьезного подхода. На середину недели целесообразно отложить поход по инстанциям, подписание бумаг, переговоры и заключение договоров.

По мнению астрологов, неуспех представителям этих знаков сулят вторник и среда. У Тельцов и Весов ухудшается интуиция, а эмоциональная несдержанность с большой вероятностью обернется чередой новых проблем.

Читать также:  В союзах этих знаков зодиака рождаются дети-будущие звезды

Близнецы и Дева

Воздушный и земной знак испытывают на себе сильное влияние Меркурия. Самая быстрая планета соотносится также со средой. В этот день хозяевами положения чувствуют себя только Близнецы и Девы. Близкая им энергетика позволяет извлечь максимальную пользу из ситуации. Приветствуется активность, обмен информацией, поиск новых возможностей. Одним словом, не стоит сидеть на месте.

Неплохие шансы на победу Близнецы и Девы получают в воскресенье. Конец недели принесет им неожиданные сюрпризы и может осчастливить внезапным выигрышем. Но для принятия серьезных решений лучше выбрать все-таки среду.

Какой ваш удачный день по знаку зодиака

Jill111/ Pixabay

Вероятность негативного исхода крайне высока в четверг. В это время Близнецы и Девы должны быть настороже. Как только они расслабятся, сразу же получат новую порцию неприятностей.

Рак

Раком управляет Луна, которая также распространяет влияние на понедельник. Для кого-то он считается самым тяжелым днем, а типичный представитель водной стихии чувствует себя в это время максимально комфортно. Он справляется со сложной работой, находит силы на семью, любимые увлечения и саморазвитие.



В случае Рака для романтики самым благоприятным днем является пятница. В конце рабочей недели у него есть все шансы обрести личное счастье.

Скрытую опасность людям, рожденным под эгидой Луны, несут вторник и суббота. Энергетика этих дней враждебна для Раков, и они сами способны ощутить, какой напряженной становится атмосфера.

Лев

Львов согревает своими лучами Солнце. В традиционной астрологической системе дневное светило ассоциируется с воскресеньем, а это значит, что представителям огненной стихии Фортуна улыбается именно в конце недели. Развлечениям следует предпочесть работу над собой. Подходящее время также для занятий творчеством и публичных выступлений.

Читать также:  Куда пойти с девушкой зимой: наиболее интересные места для свиданий

А вот деловую активность Львам рекомендуется проявлять во вторник. Второй будний день идеально совместим с наступательной тактикой и отстаиванием личных интересов.

Поумерить пыл Львам нужно только в пятницу и субботу. Астрологи советуют не тратить зря силы. На положительный результат лучше не рассчитывать.

Стрелец и Рыбы

Стрельцами и Рыбами управляет Юпитер. Днем самой большой планеты солнечной системы считается четверг. Представителям огненной и водной стихий нельзя упускать блестящие перспективы, которые открывает для них небесный покровитель в середине недели. Прекрасное время для реализации амбиций, самосовершенствования, расширения горизонтов.

Для решения деликатных вопросов больше всего подходит понедельник. В это время у Стрельцов и Рыб обостряются эмпатические способности, лучше работает интуиция, не подводит чутье.

Сложнее всего подопечным Юпитера приходится в среду и субботу. Им трудно сосредоточиться на главном, пропадает уверенность, возникают трудности с постановкой целей.

Козерог и Водолей

Козероги и Водолеи находятся под управлением Сатурна. Газовый гигант покровительствует также субботе. Первый выходной день представители земной и воздушной стихий должны использовать для работы, планирования, постановки целей и задач. Не рекомендуется вести себя легкомысленно. Выражение «делу время, а потехе час» в субботу как никогда актуально, ведь еще в древности Сатурн ассоциировался с богом времени Хроносом.

Для развлечений Козерогам и Водолеям астрологи советуют использовать пятницу. Конец рабочей недели тоже является для них благоприятным периодом.

А вот в воскресенье и вторник лучше поостеречься. Энергетика этих дней помешает воплощению задуманного. Возможны неожиданные проблемы, обостряется конкуренция.