мозаичное изображение рыб

Ноябрь 2014 года станет месяцем испытаний для тех, кто родился под знаком Рыб. Семейным представителям знака придется отстаивать свою правоту в спорах, но при этом не доводить до конфликтов, а Рыбы-одиночки будут неустанно доказывать противоположному полу, что именно они достойны любови и внимания. Не самое простое время, однако, при желании Рыбы смогут обойти все острые углы и добиться нужного результата.

Любовный гороскоп для Рыбы-женщины на ноябрь 2014 года

Не самым простым выдался этот года для женщины-Рыбы – часто ей казалось, что семейная жизнь катится в тартарары, однако к ноябрю положение начало выправляться, и она уже не так пессимистично смотрит на мир. За счет того, что Рыбы в принципе склонны драматизировать, ситуация представлялась в куда боле мрачном свете, чем есть на самом деле. Наконец-то они перестанут обвинять своего партнера во всевозможных несчастьях, и это моментально отразится на отношениях, изменит их в лучшую сторону. Звезды говорят о том, что в ноябре Рыб ждет весьма активная сексуальная жизнь – так что вполне возможно зарождение новой жизни.

Читать также:  Молитва Николаю Чудотворцу о детях

Если женщина-Рыба обрела семейный статус совсем недавно, то могут возникнуть проблемы финансового характера – но только из-за того, что молодая семья пока не разобралась с тем, как вести семейный бюджет и кто же из них главный. Рыбе не стоит обвинять партнера в жадности — это не поможет, лучше поговорить ласково и без претензий.

Одинокие женщины-Рыбы уже откровенно тяготятся своей свободой – звезды рекомендуют им отбросит в сторону излишнюю робость и научиться добиваться своего, и не отступать, как только появится малейшее препятствие. Вполне возможно, что влюбленность, которая возникнет у Рыбы в ноябре, не будет взаимной – однако, это только вопрос времени.

рисунок рыб

Любовный гороскоп для Рыбы-мужчины на ноябрь 2014 года

Семейный мужчина-Рыба в этот период может грешить пренебрежением к своей второй половинке. Это может привести к конфликтам – ему стоит определиться, важно ли для него сохранить семью, и постараться избежать ссоры. Не следует вести себя легкомысленно, это приведет к печальным последствиям, когда уже вряд ли получится что-то исправить.

Читать также:  Крем для кожи вокруг глаз – средство, которое необходимо при любом уходе

Гороскоп говорит о том, что даже у любящего мужчины-Рыбы могут возникнуть в этом месяце увлечения на стороне – так далеко может завести их пресловутое легкомыслие. Главное, о чем нужно помнить – любые сторонние связи недолговечны, и Рыбы все равно останутся верны и преданны своему любимому человеку. Однако не каждая женщина сможет простить мужчине такое увлечение – Рыбы не должны об этом забывать.

Свободные представители знака Рыбы решатся наконец-то на отношения. К этому делу они отнесутся более чем серьезно – постараются выбрать лучшую, а поэтому практически весь ноябрь они проведут на вечеринках, заводя новые знакомства. Им не стоит бросаться в новые отношения, очертя голову, велик риск совершить ошибку, и пройдет достаточное количество времени, прежде чем получится ее исправить. Такая бурная жизнь и большое количество женщин вокруг могут только отпугнуть от мужчины-Рыбы девушку, которая может стать его второй половинкой.

звездные рыбы