Гадания перед Рождеством

Гадания в ночь перед Рождеством: как погадать девушке на парня

Рождество – чудесный светлый праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети в надежде загадать желания и ощутить всю радость рождественского чуда. С давних пор люди верили, что ночь на Рождество – это время, овеянной магической тайной и предвкушением добрых перемен.

 

Гадания на парня в ночь перед Рождеством

Гадания перед Рождеством

Гадания в Сочельник издавна принято считать самыми точными, а сны, которые приснятся в ночь на Рождество, — вещими. Недаром по сей день девушки так ждут вечера 6 января, чтобы узнать имя будущего парня, как он будет выглядеть и стоит ли планировать свадьбу в наступившем году.

Читать также:  Десерт к празднику: коллекция макияжа Bobbi Brown Wine & Chocolate

Популярно и очень интересно гадание на парня с кольцом, с помощью которого можно узнать, как будет выглядеть будущий парень. Нужно взять обычный прозрачный стакан и заполнить его водой на две треть. Затем аккуратно опустите в него обручальное кольцо. Если долго вглядываться через воду в центр опущенного кольца, можно увидеть лицо парня, предназначенного вам судьбой.

Гадая в ночь на Рождество, можно узнать не только внешность будущего парня, но и характер избранника. Для этого девушке нужно погладить кота. Если животное заурчит, гадающей суждено встретить доброго и ласкового молодого человека. Если кот станет царапаться, парень будет раздражительным и конфликтным человеком. Если кот будет мяукать и ластиться, судьба заготовила для девушки разговорчивого и любвеобильного суженого. Если же животное убежит, в ближайшем будущем судьбоносной встрече не бывать.

Читать также:  Праздничный рецепт клубничного тирамису для прекрасных дам

Как погадать на парня на картах

Гадания перед Рождеством

Если вы верите в гадания, то в ночь на Рождество у вас под рукой обязательно должны быть карты. Выберете из колоды карту бубнового короля и перед тем, как лечь спать, положите ее под подушку, не забыв загадать человека, который запал вам в душу. Приснившийся сон с парнем вашей мечты станет вещим.

Как погадать на имя парня

Одно из самых распространенных гаданий — выйти в полночь на улицу и спросить имя у первого встречного. Имя первого откликнувшегося молодого человека и будет именем будущего парня девушки.

Гадания перед Рождеством

Погадать на имя парня можно также с помощью золотого кольца. Для этого нужно разложить бумажки с именами парней, претендующих на руку и сердце девушки. Это гадание также подойдет, если вы решили погадать на бывшего парня, мысли о котором до сих пор не оставляют вас. Берем золотое кольцо и продеваем через него нить. Проводим нить с подвешенным кольцом над бумажками с именами. Над той, над которой кольцо заколыхалось больше, и написано имя будущего парня.