Самый теплый и красивый подарок

Наверное, немногие знают, что первые пледы появились в Шотландии. Изначально они служили предметами одежды для горцев, которые на ночь применялись в качестве одеяла.

Сегодня такие текстильные изделия изготавливаются по всему миру, так надобность пледов скорее, необходимость, чем просто изделие.

При выборе подарка человек никогда не ошибется, если приобретет плед с фото. Такой презент станет неожиданным и оригинальным.

Как правильно подобрать плед для нанесения фотографий

Для того чтобы плед с фотопечатью понравился даруемому, следует изначально обратить внимание на материал изготовления изделия. Ведь тем, кому будет преподнесен подарок с фотографиями не должен испытывать дискомфорт в эксплуатации вещи.

Кроме того, часто такие пледы могут быть подарены детям, а это означает, что материал изготовления изделия должен быть абсолютно экологически безопасным.

Для таких задач отлично подойдет хлопок. Однако следует отметить, что пледы из хлопка тонкие и легкие изделия. Они хорошо подвергаются стирке и не требуют сложного ухода. Но только на летний период времени, в холодные дни плед станет всего лишь украшением помещения, тепла он не доставит.

Читать также:  Как правильно украсить крафт-пакет для подарка

Неплохим вариантом станет плед из флиса. Это теплый и легкий материал, который станет удобен, комфортен и функционален на любое время года. Если на него нанести фотографии, то такой подарок вызовет бурю эмоций. Во флисовый плед можно закутаться в прохладные дни или использовать его в качестве покрывала. Он станет одинаково хорош и для использования взрослыми, и детьми.

Отличным подарком станут акриловые пледы с фотопечатью. Они универсальны, так как применяются во всех случаях. Качество их практически, не отличается от пледов из верблюжьей шерсти или шерсти альпаки. При нанесение фотопечати они останутся долгое время в первоначальном виде и не потеряют своей формы.

Читать также:  Вкусные подарки для друзей и близких: ТОП-3 актуальных идей

Есть варианты изготовления акриловых пледов с применением хлопковых волокон. Такие изделия будут отлично пропускать воздух, впитывать и отводить влагу.

Пледы из микрофибры будут доставлять много комфорта. Они практически не имеют веса, пушистые и приятные к телу. Кроме того, такие изделия легки в уходе, их можно стирать, сохнут они быстро. Именно, такой вариант с фото станет отличным подарком детям.

Из разнообразия материалов изготовления пледов, видно, что есть выбор, который можно сделать, учитывая пожелания, принадлежащие даруемому. Даже если не будет надобности использования пледа в силу того, что в семье уже есть такое изделие, фотопечать сделает свое дело и привнесет необыкновенную оригинальность подарку.

Заказать подарок в виде пледа с фотопечатью можно через сервис instalook.ru.