Как подчеркнуть свою индивидуальность в домашнем интерьере или при организации праздника, а также добавить уюта? Сегодня очень часто используются различные надписи: большие и маленькие, объемные и плоские, на русском и иностранном языках…

Из истории буквенных надписей.

Такие надписи появились еще в древние времена, когда люди пытались оставить запоминающиеся истории на стенах своих жилищ. Со временем иероглифы и рисунки видоизменялись. И сегодня уже не нужно расписывать множественные тексты, а достаточно одного слова, которое отражает основную мысль мероприятия или жилого помещения.

Где приобрести?

Буквы для надписей можно изготовить самостоятельно (если имеется определённый       навык). Но значительно сэкономить время и силы помогут профессионалы. Именно такие сотрудники предлагают свои на сайте bukvy.com.ua. Качество исполнения, разнообразие стилей, большой выбор шрифтов и многие другие достоинства говорят в пользу данной компании по изготовлению букв, цифр и элементов декора. В онлайн-магазине можно:

  • изучить примеры работ и предлагаемые варианты;
  • просмотреть отзывы реальных покупателей;
  • получить консультацию специалистов;
  • разработать свой макет.
Читать также:  Когда праздник Покрова пресвятой Богородицы в 2015 году

Вся работа проводится только после детального изучения всех нюансов и предпочтений. А также необходимо внести предоплату в полном размере.

Доставить заказ можно по Новой Почте, а жители города Львов имеют возможность самостоятельно забрать изделие. Полную стоимость необходимо уточнять у консультантов.

Разнообразие выбора.

Основной материал, который используется в работе — пенопласт. Именно он позволяет добавить такие преимущества, как:

  1. разнообразие форм и размеров;
  2. исключение деформации;
  3. не вызывают аллергической реакции;
  4. минимальный вес конструкции;
  5. простота установки;
  6. низкий ценовой сегмент.

Компания предлагает следующие цветовые решения: однотонные изделия (каждая деталь может иметь свой оттенок) либо глиттер (блестящий сверкающий градиент). В таблице ниже представлены особенности изготовления каждой детали

Читать также:  Стихи с Пасхой 2018 — красивые поздравления и короткие смс
Буквы Многоразовые
  Используется огнеустойчивый материал
  Многообразие шрифтов
  Возможность изготовления стоячих элементов
Цифры Актуально для любого события
  Привлечение внимания
  Возможность неоднократного использования
Декор Креативные поделки
  Новогодние украшения
  Декор витрин

Любой элемент изготавливается только по размерам заказчика. Актуально изготавливать из пенопласта рекламу различного рода: вывески, логотипы, наружную рекламу с использованием объёмных букв и даже световые надписи. Благодаря возможности установки светодиодов буквы, цифры и декор с подсветкой будут смотреться оригинально и запомниться надолго.

Какое бы событие не произошло в жизни, его всегда можно незабываемо украсить. Будь то оформление фотозоны, красивое оформление только открывающегося магазина или украшение прикроватной зоны новорождённого. А ответственность за качество декора берут на себя специалисты в изготовлении надписей.