Поздравления с Новым годом любимымОчень важно поздравить с Новым годом любимого человека. Но как правильно подобрать слова? Как выразить в них свои чувства? Страна Советов предлагает поздравления с Новым годом любимым, которые можно использовать в качестве образца.

Поздравления с Новым годом любимой

Как поздравить с Новым годом любимую девушку? Что написать в открытке? Возможно, если вы прочитаете наши поздравления с Новым годом любимой, у вас появится несколько идей.

На улице идет снег. С неба летят пушистые снежинки. Они очень красивые, но ты у меня еще красивее! Когда снежинки ложатся на твои губы, любимая, представь, что это я тебя целую. От твоего теплого дыхания снежинки тают; точно так же я таю в твоих объятиях. Я очень люблю тебя, мое солнце! С Новым годом!

На улице снег и холодно, но я знаю, что ты всегда согреешь меня своей любовью и теплом даже в самые суровые морозы. Еще один Новый год мы встречаем вместе, и я желаю тебе, чтобы наша любовь согревала тебя не только в новогоднюю ночь, а постоянно — еще долгие-долгие годы. Я люблю тебя! С праздником, любимая!

Если вы не просто встречаетесь, а уже женаты, вам подойдут поздравления с Новым годом любимой супруге. Покажите ей, что годы брака нисколько не охладили ваши чувства к ней!

Моя дорогая и любимая супруга! Я хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом. В следующем году я торжественно обещаю приходить домой только вовремя, дарить тебе цветы и подарки не только по праздникам, а без повода, и радоваться, когда к нам в гости приходят твои подруги. Я очень тебя люблю и хочу, чтобы мы встретили вместе еще не один Новый год. С Новым годом, дорогая моя!

Читать также:  Стихи на 23 Февраля коллегам для поздравления мужчин и партнеров по работе: прикольные, шуточные, с юмором, на корпоратив

Мне очень повезло со спутницей жизни, ведь моя жена — самая красивая, самая нежная, самая ласковая и самая заботливая на свете. Моя дорогая и любимая жена! Я поздравляю тебя с Новым годом и желаю тебе, чтобы в следующем году ты всегда чувствовала себя самой счастливой — а я сделаю для этого все, что от меня зависит. С Новым годом!

Поздравления с Новым годом любимому

Новый год — отличный повод сказать любимому то, что в повседневной жизни мы сказать не решаемся. Воспользуйтесь им и признайтесь своему мужчине, как он вам дорог — а наши поздравления с Новым годом любимому вам в этом помогут!

Любимый мой! Когда ты вошел в мою жизнь, в ней стало одним родным и близким человеком больше. Твое появление заставило мою жизнь заиграть яркими красками. Когда мы вместе, я счастлива; каждая минута рядом с тобой наполняет приносит мне неописуемую радость и удовольствие. Я благодарна своей судьбе за то, что она помогла мне встретиться с настоящим мужчиной — моим мужчиной. Пусть каждый новый день наступающего года будет для нас еще лучше, чем предыдущий. Я очень тебя люблю! С Новым годом!

Читать также:  Лак кракелюр для ногтей

Мой милый, мой любимый мужчина! Ты дорог мне так, как не дорог больше ни один человек на Земле. Я очень ценю твою нежность, любовь и поддержку. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом и приходишь на помощь в любой ситуации. Пусть Новый год принесет нам еще больше любви, счастья и нежности. Любимый мой, с Новым годом!

Кто сказал, что поздравления с Новым годом любимому супругу не могут быть нежными и романтичными? Неважно, сколько вы состоите в браке — год или десять лет, важны ваши чувства друг к другу.

Что нужно женщине, чтобы почувствовать себя счастливой? Бриллианты? Нет! Норковая шуба? Нет! Ей нужен любящий муж, который наполнит счастьем каждый день и каждую минуту ее существования. Я очень рада, что у меня есть ты — ты даришь мне это счастье. В Новом году я желаю тебе никогда не терять оптимизм, добиваться поставленных целей, поменьше грустить и побольше радоваться. И помни — у тебя есть любящая жена, которая готова поддержать тебя во всех начинаниях. С Новым годом!

Мой любимый муж! Ты — моя опора и защита. Я знаю, что могу положиться на тебя абсолютно в любой ситуации — ты всегда поможешь, утешишь и защитишь. За тобой я — как за каменной стеной. Спасибо тебе за то, что ты рядом. Пусть в Новом году наша любовь крепчает с каждым днем, а совместная жизнь приносит только позитивные эмоции. С Новым годом, любимый!

Поздравления с Новым годом любимым