Молитва Николаю Чудотворцу на желание

Мы всегда радуемся, когда наши желания исполняются. Именно поэтому молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания, поможет быстрее достичь желанной цели. Читать ее лучше в церкви перед иконой, но если нет возможности, то можно и дома. Однако при этом нужно обеспечить полный покой и полностью сосредоточиться на своей вере, ведь именно благодаря ей можно рассчитывать на успех. И если желание исполнится всего за один день, то обязательно стоит поблагодарить святого за его помощь.

Сильная молитва Николаю Угоднику на исполнение желания

Исполнение желаний – большая радость для каждого из нас. Помочь в осуществлении этого сможет сильная молитва Николаю Угоднику на исполнение желания, которую нужно читать с искренностью и настоящей верой. Святой Николай Чудотворец издревле помогал всем, кто хочет достичь своей цели.

Читать также:  Самый точный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Молитву об исполнении желания желательно читать перед ликом святого, потому что именно при этом ощущение единения с ним будет максимально полным.

«Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Я верую в тебя и умоляю, пусть все исполнится, о чем я загадаю. Желания мои известны Богу, пусть он укажет верную дорогу. Не допусти греховного мечтания, избавь от неуемного страдания. Да будет воля твоя. Аминь.

Молитва Николаю Чудотворцу на желание

Николай Чудотворец, Божий Угодник. В желаниях меня не осуди, все беды и несчастья отведи. Молю тебя, исполни только те, что не влекут к погибельной судьбе. Да будет воля твоя. Аминь.
 
Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. В напрасных думах голова томится, исполнить все отчаянно стремится. Желания рассудок затмевают, от Церкви и молитвы отдаляют. Спаси меня, прошу, и сохрани, все помыслы лихие отстрани. Да будет воля твоя. Аминь.»