Молитва Николаю Чудотворцу 19 декабря

19 декабря – день, когда святой почил. Года никто не знает, но молитва в день Николая Чудотворца 19 декабря имеет особенную силу. Прочтя ее в честь праздника грядущего, или попросив покровительства у Угодника, можно не только обрести искреннюю уверенность в своих силах, но и смело претворять в жизнь все свои планы – поддержка свыше будет ощущаться в любых начинаниях.

Молитва в день святого Николая Угодника 19 декабря

Любое обращение к святому – это настоящее проявление веры. Молитва в день святого Николая Угодника 19 декабря будет иметь еще большую силу, ведь именно в этот день Чудотворец покинул сей бренный мир. Николай Чудотворец способен помочь всем и каждому, нужно лишь верить в его благодать.

Читать также:  Новогодние гадания, которые сбываются: как гадать на Новый год и Рождество

Благодаря этой молитве 19 декабря можно добиться успеха в самых разных деяниях.

Молитва Николаю Чудотворцу 19 декабря

«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!

Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единаго в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.»

Читать также:  Фитнес-гимнастика для мышц живота