Молитва на выигрыш в лотерею

Порой бывает очень сложно поймать удачу. Помочь в этом сможет сильная молитва, чтобы выиграть в лотерею, обращенная к святым. Будь это русское лото или Гослото, а может случайно купленный лотерейный билет – если обратиться с просьбой о помощи искренне, то любой человек вполне может рассчитывать на выигрыш крупной суммы, который обязательно поправит его финансовое положение.

Молитва Святой Марте на выигрыш в лотерею крупной суммы

Каждому человеку, увлекающемуся азартными играми, хочется сорвать банк и в мгновение ока озолотиться, но не всем в этом везет. Удача может улыбнуться лишь единицам. В таком случае вполне можно уповать на милость Святой Марты, ведь молитва на удачу в лотерее, обращенная именно к ней, поможет столкнуться с фортуной и получить столь заветный выигрыш.

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью!
И полностью в моих нуждах,
И будешь мне помощницей в моих испытаниях!
С благодарностью обещаю тебе,
Что буду эту молитву везде распространять!
Покорно, слезно прошу —
Утешай меня в моих заботах и тяготах!
Покорно, ради великой радости,
Которая наполнила твое сердце,
Слезно тебя прошу —
Хлопочи обо мне и моей семье,
Чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах
И тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества,
Прежде всего, при той заботе,
Которая меня сейчас тяготит (Далее желание).
Слезно тебя прошу,
Помощницу в каждой нужде,
Победи Ты тяготы так, Как Ты побеждала змея,
Пока не лежал возле Твоих ног!»

Молитва на выигрыш в лотерею

Молитва на удачу в лотерее Святому Спиридону

Азартные игры – удел современной жизни. Их любят многие, но выигрывают далеко не все. Если вы хотите поймать свою удачу, то воспользуйтесь молитвой на выигрыш в лотерею. Если прочесть ее с искренностью и подлинной верой, то вы сможете получить благоволение свыше и сорвать долгожданный джекпот на зависть всем присутствующим в казино или любом другом месте.

«О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
 
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.»

Читать также:  Пескоструйные рисунки на зеркале