Молитва о здоровье матери

Наши мамы – это вся наша жизнь. Мы искренне хотим, чтобы с ними всегда все было в порядке, поэтому молитва о здоровье матери должна быть у каждого человека. Желать, чтобы мама не болела, нужно искренне, равно как и обращаться с этой просьбой к святым.

Именно искренность в обращении поможет придать молитве больше смысла, а вам уверенности, что она обязательно будет услышана.

Молитва Матроне о здоровье мамы

Здоровье матери – главное желание любого человека. Мы всегда печалимся, когда с мамой приключается какая-нибудь хворь и искренне желаем, чтобы она выздоровела. Именно поэтому сильная молитва о здравии мамы, прочтенная дочерью или сыном и обращенная к Матроне, обязательно поможет. Выздоровление наступит всенепременно, главное – это верить в благополучный исход.

«Блаженная Старица, Матрона Московская. С душевной скорбью обращаюсь к тебе. Ниспошли мне благодать и исцели мою маму от беспощадной болезни. Попроси у Господа Бога милости в греховном отпущении и не терзай нас суровыми испытаниями. Пусть язва зарубцуется, рана затянется, а душа не мается. Во всякие дни уповаю на тебя и молюсь о благодатном здравии. Да будет воля твоя. Аминь.»

Молитва о здоровье матери

Читать также:  Как стать диджеем