Молитва Казанской Божьей Матери

Святые издревле помогали всем, кто к ним обращался за помощью. Сильная молитва Казанской Божьей Матери, прочтенная перед иконой, даст душевные силы и поможет в работе, исцелении и достижения здравия. Если захворают дети, то родители смогут обрести уверенность в их скорейшем исцелении.

Чистые помыслы и открытое сердце – все, что нужно для прочтения молитвы, ведь именно так можно стать услышанным.

Молитва Казанской иконе Божьей Матери

Различные невзгоды на жизненном пути способны подкосить каждого человека. Именно поэтому молитва Казанской Божьей Матери о помощи в жизни считается лучшим способом попросить покровительства у святых, получить их защиту и обрести уверенность в успехе.

Читать также:  Установка жалюзи

Удачное замужество или скорейшее исцеление от продолжительной болезни – всего этого можно попросить, читая молитву перед иконой и искренне веря в то, что вы будете услышаны.

«О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, Милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, да утвердит церковь Свою святую да незыблему соблюдет ю от неверия, ересей и раскола.

Молитва Казанской Божьей Матери

Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дево: Ты еси Всесильная христиан Помощница и Заступница.
 
Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, бед и от напрасныя смерти; даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси благодарне воспевающе величия Твоя, сподобимся Небеснаго Царствия и тамо со всеми святыми прославим Пречестное и Великолепое Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»