Дверь со скрытой рамой называется скрытой дверью. Решение об их установке в квартире, доме или офисе следует принимать как можно раньше, желательно еще на этапе строительства, ведь для установки такого типа дверей требуется правильная подготовка стен. Они просты, функциональны и добавляют эстетики интерьеру. Они понравятся всем любителям минималистического дизайна. Кроме того, они очень хорошо подавляют все шумы. Нужно отметить, что если вы желаете купить скрытую дверь, то рекомендуем посетить данный сайт.

Двери со скрытой рамой – какие к чему?

Прежде чем идти в магазин покупать дверь со скрытой коробкой, стоит сначала узнать, чем отличаются двери со скрытой коробкой и какие виды коробок представлены на рынке. Недаром двери со скрытой рамой называют скрытыми дверями или незаметными дверями. Почему? Потому что, когда вы стоите перед ними и смотрите на них, вы будете видеть только контакт между плоскостью дверного полотна и стеной, и дверной ручкой. Дверное полотно, встроенное в такую ​​раму с одной стороны перегородки, находится вровень с поверхностью стены. Если вы покрасите дверь и стену в один и тот же цвет, вы сохраните эффект непрерывности стены, так как дверь будет полностью сливаться со стеной.

Читать также:  Как выбрать пластиковые окна?

Плюсы двери со скрытой коробкой

Дверь со скрытой коробкой – отличный выбор для любителей минималистичных решений в интерьере и тех, кто ценит современность. Они эстетичны и создают интересные возможности для аранжировки. Их часто используют в офисах и общественных зданиях, потому что они очень эстетичны.

Кроме того, двери со скрытой рамой — идеальное решение для небольших помещений. Благодаря тому, что они сливаются со стеной, создают единую поверхность, которая оптически увеличивает помещение. С другой стороны, в больших комнатах они позволяют скрыть переход в дополнительную комнату, например, из спальни в ванную комнату.

Читать также:  Английский интерьер квартиры

Изоляционные свойства являются еще одним преимуществом. Звукоизоляция на уровне 35 дБ превосходит стандартные межкомнатные двери. Поэтому, если вы хотите уменьшить шум между двумя комнатами, двери со скрытой рамой — идеальное решение.

Принимая решение купить дверь со скрытой дверной коробкой, помните, что проще всего их установить на этапе самой конструкции или расстановки перегородок, ведь к их установке следует заранее правильно подготовить стену.