Счастье ближе, чем вы думаете, ведь у вас есть самое важное в жизни – семья. Трогательные и интересные статусы про семью и детей помогут вам поделиться той радостью, что вы испытываете каждый день. Рассказать всем, что вы по-настоящему счастливы и вам есть смысл просыпаться по утрам.

Наши красивые статусы про семью и детей для ваших страничек в соцсетях – это то, что украсит профиль и поможет понять, что истинное счастье – это идиллия в семье.


Подарки Богом нам даны, это муж, семья и дети наши, мы любим их всю жизнь одних, чудесных, милых и родных.
Странная у меня семья: папа разговаривает со своей машиной, мама с цветами, сестра с кошками, я одна нормальная — пойду спрошу у компьютера и телефона что с ними делать.
Матери больше любят своих детей, чем отцы, потому что они больше уверены, что это их дети…
Как быстро летит время! Не успеешь создать семью, как дети уже разводятся!
Чтобы в семье царили мир да любовь, раньше всех утром должен вставать… ну, вы знаете.
Если ребенка всегда видно, но не слышно — это идеальный ребенок. Но даже он мечтает об идеальных родителях, которых и не видно и не слышно.
Дело не в том, сколько времени вы проводите с детьми, а в том, сколько любви и внимания уделяете им во время совместного пребывания.
Сколько раз слышали фразу "нет ничего страшнее, когда плачет мaмa". Согласна, это так. Но только тот — кто видел слёзы отца, по-настоящему знает, что такое боль…
Самый ценный подарок от бога — это улыбающийся ребенок в доме!!!
Сессия – вот чем нужно пугать детей в детстве, а не всякими там бабаями!
…Когда меня принес аист, мои родители долго смеялись и сначала хотели взять даже аиста, но потом передумали и взяли меня…
Семейная жизнь хороша уже тем, что всегда есть на кого другого повесить ответственность за семейные неприятности…
Если семья не заполняется детскими криками, они с лихвой компенсируются взрослыми.
Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Контакте.
Сначала нам мешают жить родители, потом дети, и только когда появляются внуки, мы понимаем что прожили жизнь не зря.
Семья никогда не предаст тебя, никогда не унизит. Семья — это единственные люди, которые никогда не будут смеяться над вашими слабостями. Семья — это единственное место, где вы всегда найдёте любовь и уважение.
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач
Не хочу мужа богатого, с Мерседесом….а хочу просто счастливую семью и много детей!….всего то.
Папа решил проверить ругаюсь ли я матом, и подставил мне подножку
Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда зацепившись каблуком за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала: `ой-ой-ой!`
Ребёнок повзрослел, когда на вопрос родителей: "Что тебе подарить?", он отвечает: "Давайте деньгами!"
Просыпаешься и слышишь это родное пыхтение в детской кроватке… подходишь…она с серьезным видом изучает свои ручки… завидев тебя, ее маленький ротик расплывается в обворожительной улыбке… это ведь и есть СЧАСТЬЕ!!!
Семья — это маленькая страна , в которой ПАПА — президент , МАМА- министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК — это народ, который постоянно что — то требует, возмущается и устраивает забастовки.
Не рожайте детей ради семейного счастья — рожайте детей в счастливых семьях.
Со временем понимаешь, что нет ничего дороже родителей и детей. Ручеек жизни превращается в реку, разделяя их по разные берега…
Читать также:  Люди, которых нужно избегать по гороскопу