Страна Советов объявляет набор на почетную должность
бьюти-блоггера и фэшн-блоггера!
Заяви о себе на всю Страну!

  • Ты молода, активна, следишь за своей внешностью и знаешь все-все об уходе, макияже и самых ярких образах?
  • Ты в курсе всех косметических новинок, часто обновляешь свою косметичку и любишь экспериментировать?

Тогда ты просто обязана стать Beauty-блоггером и делать фото обзоры для наших читательниц! Тебя ждет преданная постоянная аудитория, а также приятные бонусы за опубликованные обзоры и статьи, которые найдут наибольший отклик у наших читательниц. Напиши нам в редакцию на info@uwoomen.com письмо с небольшим рассказом о себе, приложи фото и стань самым первым бьюти-блогером Страны Советов! Мы ждем именно твоего письма! Не забудь указать в теме письма «Бьюти-блоггер»

  • Ты помешана на шопинге и разбираешься в стиле лучше всех?
  • Ты знаешь толк в модных аксессуарах, следишь за трендами и твои подружки не представляют, как можно отправиться по магазинам без тебя?

Тогда ты станешь идеальным Fashion-блоггером
для Страны Советов!
Именно твоих советов и опыта ждут тысячи наших читательниц. А мы вознаградим тебя приятными бонусами, окружим вниманием и заботой к твоему личному модному блогу на нашем сайте. Как именно это будет, ты узнаешь чуть позже. А пока пиши нам в редакцию на info@uwoomen.com — мы ждем небольшой рассказ о себе, фотографию и твою заявку на то, чтобы стать модным обозревателем на нашем сайте. Будь в тренде вместе со Страной Советов! Укажи в теме письма «Фэшн-блоггер»

My thread

comments powered by Disqus

Читать также:  Ошибка 404. Страница не найдена