Офисная мебель в кабинете руководителя имеет большое значение. Она должна выглядеть качественно, гармонично и сочетаться с общим стилем кабинета. Главным элементом является стол руководителя. На сайте http://megas.com.ua/office/categories/kabinety-rukovoditelej/ представлен широкий ассортимент мебели для кабинетов руководителей. Любой желающий сможет выбрать подходящий для себя вариант. В кабинете руководителя происходят различные события, а также переговоры с партнерами. Именно поэтому обстановка должна соответствовать. Однако нужно знать, как правильно выбрать подходящую мебель для кабинета руководителя.

Стиль

Имеется множество стилей офисной мебели. Любой руководитель выбирает подходящий для себя вариант. Выбирая стиль, необходимо учитывать собственные пожелания и род деятельности. Основными стилями являются:

Стиль Описание
Скандинавский Данный стиль является новой классикой, которая широко используется в современном мире. Главными атрибутами являются свет и простор. Это необходимо для того, чтобы визуально увеличить площадь помещения. В мебели и общем стиле помещения преобладают холодные цвета. Эти цвета сочетают с более теплыми «пятнами», которые могут быть желтыми или бежевыми. Особое внимание уделяется естественному и искусственному освещению. Если в офисе присутствует недостаток света, то его восполняют при помощи больших окон, которые устанавливаются во всю стену. Для изготовления мебели используются натуральные материалы. Это может быть дерево, керамика, стекло или кожа. Столы, шкафы, тумбочки должны быть максимально функциональными и не вычурными
Классический Данный стиль проверен многими десятилетиями. Такой стиль может использоваться у руководителя любой компании. Отличительными особенностями являются массивность и преобладание темных оттенков. Обычно такой стиль выполнен в коричневых тонах. Также могут использоваться витражи, фрески и многое другое. Мебель в таком стиле изготавливается из натурального дерева, металла и кожи. Как правило, это дорогостоящие материалы. С помощью такого стиля любой руководитель сможет подчеркнуть свой вкус и высокий статус. Данные модели выбирают преимущественно мужчины. Столы из натурального дерева выглядят достаточно массивно. Хрупкая женщина может затеряться за таким столом. Поэтому женщинам рекомендуется выбирать более утонченный стиль, позволяющий подчеркнуть их высокий статус
Современный, модерн Современный стиль отличается естественностью и большим количеством изогнутых линий. Используются легкие, но прочные материалы. К таким относятся дерево, пластик, металл и многие другие. Цвета преобладают натуральные. Так как данный стиль максимально естественный, то отмечается большое количество изогнутых линий. Также мебель может быть украшена различными узорами
Брендированный Это неповторимый дизайн, который может использовать любая компания. Особенностью является то, что для обустройства офиса и мебели используются цвета компании. Это создает положительные эмоции у клиентов и партнеров. Перед многими конкурентами такой стиль дает большое превосходство. Со скандинавским стилем и модерн различные цвета будут смотреться уместно. Однако с классикой такой стиль лучше не пробовать
Читать также:  Чистота воздуха на работе: выбираем вытяжку для маникюра и педикюра

 

Это далеко не все стили, которые могут использоваться для обустройства кабинета руководителя. Главным правилом является то, что все элементы должны выглядеть уместно. Например, деревянный массивный стол и пластиковое кресло будут смотреться нелепо.

Как выбрать?

Выбирать мебель в кабинет руководителя нужно достаточно тщательно. Мебель должна быть качественной и функциональной. Ее количество зависит от площади кабинета. Однако в любом кабинете должен быть стол, кресло, 2 стула, шкаф и брифинг-приставка. Это основной набор для кабинета руководителя. В зависимости от площади, количество мебели может увеличиваться.

Читать также:  Промокод cozy home - хорошая экономия денег

Мебель должна быть удобной, прочной, функциональной и соответствовать статусу руководителя. Рекомендуется выбирать натуральные материалы. Большим спросом пользуются дуб, шпон, металл или качественный пластик. Также во многих кабинетах используются стеклянные поверхности. Для стеклянных поверхностей рекомендуется выбирать закаленное стекло, так как оно обладает хорошей прочностью.

Важным моментом является разделение кабинета на зоны. Для каждой зоны выбирается определенная мебель. Стоит выделить две основные зоны:

  1. Рабочая. Требуется для проведения текущих дел. Здесь необходимы стулья, качественное освещение и брифинг-приставка, которая необходима для заключения сделок.
  2. Переговорная. Для переговоров подойдут небольшие диваны и журнальный столик

Если кабинет достаточно просторный, то можно создать зону отдыха для директора. Мебель, находящаяся в кабинете, должна быть не только гармоничной, но и соответствовать вкусу директора.

Преимущества магазина

В магазине представлен широкий ассортимент офисной мебели для руководителей. Любой желающий сможет посетить магазин и выбрать подходящий вариант. Также магазин имеет ряд других преимуществ:

  1. В ассортименте представлена продукция высокого качества от известных производителей.
  2. Можно найти, как эконом, так и премиум варианты мебели.
  3. Бесплатный сервис. Услуги замерщика, сборка и доставка предоставляются бесплатно.
  4. Доступные цены.
  5. Возможность консультации со специалистом.

Это далеко не все положительные стороны, которые имеются у данного магазина. На самом деле их гораздо больше.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент офисной мебели для руководителей в различных стилях. Любой желающий сможет выбрать подходящую мебель и установить ее у себя в кабинете. Рекомендуется опираться на советы по выбору мебели для руководителя. Благодаря этому можно подобрать идеальный вариант, который подчеркнет статус директора. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалисту, который поможет с выбором.