На сегодняшний день большое количество людей имеют электронные валюты. Однако рано или поздно многие из них решают поменять такие валюты. Для этого существуют обменники валют. Чтобы не потерпеть убытки, важно выбрать обменник с выгодным курсом. Иногда при конвертации курс может меняться на 15-20%, а это большие потери. Для того, чтобы выбрать подходящий обменник, рекомендуется посетить портал мониторинга обменников Курсоф. На сайте представлено большое количество обменников, в которых можно осуществить обмен электронных валют. Также имеются обменники не только для электронной валюты, но и для биткоинов. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке https://kursoff.com/BTC/SBERRUB. В каталоге представлены проверенные обменники. В таблице представлены названия порталов, рейтинг и отзывы.

Читать также:  Как найти партнеров и инвесторов для бизнеса: для чего они нужны, где их искать, особенности и плюсы использования сервиса

Взаимодействие

Можно выбрать желаемый обменник из таблицы, исходя из рейтинга. Однако можно выбрать определенные критерии. Слева в меню можно выбрать валюты, которые отдает клиент, а также валюты, которые он хочет получить. Исходя из критериев, система выдает подходящие варианты. На портале можно узнать следующую информацию:

  • Минимальный и максимальный размер валюты в обменнике;
  • Отзывы;
  • Подсчет, сколько денег клиент получает в конечном итоге.

На сайте представлены все проверенные обменники. Несмотря на это, рекомендуется обращать внимание на количество отзывов и рейтинг портала.

Возможности

Имеются дополнительные возможности, которые предлагают функцию оповещения по заданному курсу. Для этого нужно:

  1. Нажать на кнопку «Оповещения».
  2. Указать способ оповещений.
  3. Ввести желаемый курс.
  4. Установить срок поиска необходимых обменников.
Читать также:  Получение кредита на сайте credit-xpress.ru с низким процентом

Преимущества

Данный портал имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Большое количество обменников.
  2. Частота обновления курсов составляет 30 секунд, что позволяет узнавать всегда актуальный курс.
  3. Система не публикует порталы, на которых имеются комиссии или другие скрытые платежи.
  4. Всегда предоставляется актуальная информация об обменных пунктах.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у этого сервиса. Он максимально нацелен на то, чтобы помочь людям выбрать подходящий вариант.

Таким образом, на сайте представлено большое количество обменных пунктов электронной валюты. Любой желающий сможет посмотреть рейтинг и отзывы, а затем выбрать более подходящий вариант.