Стоит ли закрывать глаза на тот факт, что в отечественной шоу-тусовке с каждым годом увеличивается количество звезд, предпочитающих крутить романы с коллегами своего пола? В Интернете пользователи давно разделили российских звезд на «натуралов» и «не натуралов». Вот только сами звезды и их окружение продолжают делать вид, будто традиционные отношения в эстрадной среде по-прежнему в приоритете.

Зарубежные знаменитости с нетрадиционной ориентацией давно играют пышные гей-свадьбы, в то время как наши старательно убеждают поклонников в нехватке времени на личную жизнь, или же приходят на популярные светские тусовки в сопровождении «фиктивных» возлюбленных.

На интернет-форумах постоянно обсуждают различные слухи, связанные с нетрадиционными отношениями в звездной среде российского шоу-бизнеса, зато популярные ток-шоу, специализирующиеся на громких скандалах, стыдливо обходят стороной «неудобную» тему.

Сдал всех: Алексей Воробьев перечислил всех «ненатуралов» отечественного шоубизнеса

В Instagram популярного портала newstarrussia появился скрин комментария, оставленного Алексеем Воробьевым в одном из обсуждений. В разговоре речь идет о российских звездах-гомосексуалистах. В тексте упоминаются такие известные фамилии, как Козловский, Лазарев, Галкин, Аверин, Малахов, Басков, Билан, Фомин:

Читать также:  Ольга Казаченко показала подросшего сына: интернет гадает, насколько 2-летний Филипп похож на Вадима Казаченко

Действительно ли сам Алексей Воробьев опубликовал этот пост, или Инстаграм артиста был взломан — неизвестно. Если же певец на самом деле озвучил имена российских звезд в подобном контексте, это будет самым громким скандалом за последние годы.

Стоит сказать, что в обсуждении новости пользователи Instagram разделяют мнение Воробьева:

akoloskov71 Давно все знают! Это не новость

hey_its_yusya_piter Так это мне кажется все давно знают ))



piccadilly_circus А кто-то ещё не в курсе был?

savenlana Так давно известно

nikki_esay Правда чистая!

В Инстаграм Алексея Воробьева уже начался скандал между подписчиками. В комментариях к последним новостям на страничке певца появились фанаты Сергея Лазарева:

alina_nyushonokofficial Слушай сюда мр*зь ,Сережу не оскорбляй !!! а ты кто вообще ? Это ты не натурал и пи**р

Естественно, поклонники Алексея Воробьева моментально отреагировали на гневные выпады в адрес своего любимчика:

mr.alexsparrow_fans_love@alina_nyushonokofficial закрой свой рот и вали отсюда ….я не позволю Алексея трогать …. иди и занимайся своими делами

Чем закончится этот гей-скандал, пока неизвестно, Алексей Воробьев еще не прокомментировал сложившуюся в интернете ситуацию.

Продюсер Алексея Воробьева прокомментировала скандал со списком геев российской эстрады

Уже после публикации этого материала к нам в редакцию обратилась продюсер Алексея Воробьева Катерина Гечмен-Вальдек. Представитель артиста заявила, что ее подопечный сейчас находится в Канаде на очередных съемках, а потому не мог оставить в Instagram скандальный список геев российской эстрады.

Екатерина объяснила, что недавно хакеры взломали почту артиста, возможно это привело к взлому личной странички в Инстаграм Алексея Воробьева. Продюсер артиста уверена, что своими действиями кто-то очень хотел навредить Алексею, рассорив его с коллегами по сцене:

Для каждого, кто знаком с Алексеем, очевидно, что писал это не он, а какие-то нелюди, преследующие цель устроить публичный скандал, подставить Алексея и рассорить артистов. 

Мы не знакомы с Алексеем Воробьевым, но тоже сомневаемся, что артист мог опубликовать гей-список отечественных звезд, будучи в здравом уме и твердой памяти. 

Вместе с тем вызывает удивление тот факт, что скандальная запись, сделанная от имени Алексея, была довольно быстро удалена из сети Instagram. Неужели кибер-злодеи проявили благородство, решив все-таки не подставлять Воробьева? А может быть сам экс-Холостяк сумел обхитрить коварных хакеров, быстренько вернув себе контроль над взломанной страничкой?

Искренне надеемся, что скандальная история благополучно разрешится для всех ее участников, и дружба знаменитостей не пострадает от чьей-то традиционной или нетрадиционной ориентации.