В первые недели жизни ребенок питается молоком матери. Однако со временем ему требуется детское питание. Также оно может использоваться, если у мамы недостаточно молока или она просто не хочет кормить грудью. Современные смеси вполне смогут заменить материнское молоко. В них содержится большое количество витаминов и микроэлементов, которые необходимы малышу. Интернет-магазин «Антошка» предлагает широкий ассортимент детского питания.

Ассортимент

В каталоге можно найти следующие товары:

Молочные смеси Молочные смеси подходят в качестве замены грудного молока или докорма при его нехватке. Можно найти варианты с пребиотиками, а также другими полезными компонентами
Овощные и фруктовые соки Данную продукцию начинают давать ребенку вместе с первыми прикормами. В ней содержится большое количество витаминов, что благоприятно сказывается на иммунитете ребенка
Овощные и фруктовые пюре Родители могут сами делать такие пюре. Однако для этого потребуется покупать продукты и готовить блюда, чтобы они не потеряли своих полезных свойств. Проще приобрести уже готовое пюре, которое выполнено в соответствии с рецептом
Вкусные каши Каши включать в рацион ребенка можно с 6 месяцев
Йогурты и пудинги Такие блюда нужно давать малышу после 6-9 месяцев
Читать также:  Как выбрать гинеколога?

Молочные смеси

Молочные смеси могут использоваться для разной возрастной линейки. Из-за этого состав отличается, поэтому нужно выбирать смесь в соответствии с возрастом ребенка. Первичные смеси предназначены для детей младше 6 мес. Состав максимально приближен к грудному молоку. Здесь имеется минимальное количество белка, большое количество аминокислот и пребиотиков. Смеси от 6 до 12 мес., включают увеличенное количество белка. Также есть смеси для детей старше 1 года.

Прикорм

Прикорм вводится в ежедневное меню детям с 4-6 месяцев. Такое время является оптимальным для введения прикорма по следующим причинам:

  • Ребенок нуждается в увеличенном количестве полезных компонентов;
  • Благодаря интересу к еде, ребенок должен получать правильные продукты;
  • В этот период минимален риск развития аллергии.
Читать также:  Чем по баловать себя и близких в праздники и выходные?

Плюсы

Данный магазин обладает большим количеством положительных моментов. Основными являются:

  1. Широкий ассортимент детского питания, а также других товаров для детей.
  2. Высокое качество продукции.
  3. Оперативная доставка в любой населенный пункт.
  4. Доступная стоимость товаров.

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данного магазина. Подробнее с ними можно ознакомиться при личной покупке.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент товаров для детей. Родители смогут здесь найти все, что нужно для ребенка. Все товары разбиты по категориям, что значительно упрощает поиск. Также имеется поисковая строка, которая позволяет найти необходимые товары по названию. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам. Они помогут определиться с выбором, а также расскажут о нюансах сотрудничества.