Автомобильный домкрат – это приспособление, которое позволяет легко поднимать тяжелые грузы. Это очень полезный аксессуар, который пригодится в автосервисе, шиномонтаже или гараже. Устройство полезно возить в багажнике, на случай если нужно будет приподнять авто для замены колеса. Домкрат можно использовать для замены колодок и других работ.

Производители выпускают пневматические, надувные, гидравлические и многие другие модели. Перед покупкой обратите внимание на грузоподъемность, высоту, скорость подъема. Также стоит учесть качество изготовления, стоимость и бренд. Гидравлические модели очень популярны, подробно изучить востребованные модели можно здесь https://technorosst.com/shinomontazhnoe-oborudovanie/domkraty/gidravlicheskie/.

Установки такого типа комплектуют шасси с колесами, также конструкция предполагает наличие гидравлического цилиндра и шарнирного рычага. Устройства рассчитаны на подъем грузом весом до четырех тонн. Они приводятся в движение вручную при помощи насоса. Инструменты этой категории довольно практичные. Благодаря колесикам оборудование можно легко перемещать.

Читать также:  Все, что нужно знать о сушилках для рук

Цена гидравлического домкрата в Казани

Производители выпускают множество гидравлических домкратов. Рассмотрим самые популярные модели:

  • Nordberg N32032. По мнению мастеров, это оптимальное оборудование для гаража. Устройство подойдет механикам и профессионалам. Выпускает эту модель одна из мировых компаний, которая производит оборудование для СТО. Домкрат предназначен для нагрузки максимум три тонны. Он обеспечивает безопасный подъем машины, изменение и контроль состояния колес. Это домкрат подкатного типа разрабатывался, чтобы обеспечить пользователю максимальный комфорт. Высоту подъема можно менять от 350 до 500 мм. Автомобиль можно поднимать на достаточную высоту, чтобы получать доступ к разным зонам для ремонта. К преимуществам относят высококачественную сборку, устойчивость, наличие педали для ножного подъема.
  • Matrix 50756. Агрегат рассчитан на максимальную нагрузку 5 тонн. Устройство обеспечивает комфортную работу с автомобилем. Модель выполнена из алюминия, поэтому обеспечена хорошая прочность. Подъем груза обеспечивает качественный насос. Максимальная высота подъема достигает 413 мм. Эта модель обладает достаточной мощностью и практичностью. С ее помощью можно поднимать несколько типов автомобилей. Агрегат обеспечит по максимуму безопасную работу, поскольку имеет защитный клапан. Вес устройства не превышает 5 кг, поэтому его можно переносить или перевозить в багажнике авто. Преимущества: запасные прокладки, качественный корпус.
Читать также:  Необычные мобильные телефоны

Еще можно рассмотреть модель Ae&t TO2006 или Forsage F-T830020. Чтобы купить автомобильный гидравлический домкрат в Казани, внимательно изучите цены и описание товара в каталоге онлайн-магазина.