Харьковская клиника VILLA medica известна не только в Украине, но и за ее пределами. Там качество обслуживания ставится во главу угла. Отличительной особенностью данной клиники является сочетание практики с научным опытом. Это дает возможность лечить даже сложные заболевания в самых разных сферах. Качество лечения в VILLA medica гарантируется международными стандартами. При выборе методики лечения, врачи украинской клиники часто консультируются с зарубежными коллегами. Вот почему многие пациенты рекомендуют ресурс https://villa-medica.kh.ua/ своим близким. Там можно найти специалистов международного уровня для решения самых разных проблем со здоровьем.

Комплексный подход к здоровью пациентов

В каких областях медицины можно найти специалистов в клинике VILLA medica:

  1. косметология
  2. урология
  3. кардиология
  4. эндокринология
  5. ортопедия
  6. дерматология
  7. травматология

К восстановлению здоровья в VILLA medica ищут комплексный подход. Он основан на сочетании восстановления организма, когнитивных способностей и внешнего вида. То есть пациент данной клиники может быть уверен, что после лечения к нему вернутся память и работоспособность, он будет чувствовать себя здоровым и выглядеть свежее. Это возможно, благодаря участию в решении каждой проблемы междисциплинарного консилиума.

Читать также:  Стоит ли пить минералку: чем минеральная вода так полезна, от каких заболеваний она помогает, какая бывает по составу

Каких специалистов можно найти в VILLA medica

УЗИ диагностика Урология Косметология Кардиология
Аппарат SIEMENS Acuson S2000 Эффективное лечение сексуальной дисфункции Мезотерапия и пилинги Двенадцатика-

нальная ЭКГ

Конвексный, внутриполостной, линейный и другие датчики Терапия  Super Inductive System и многое другое Уходовые процедуры для мужчин и женщин и многое другое СМАД  и многие другие процедуры

Почему необходимо регулярное обследование с помощью УЗИ

Ультразвуковую диагностику можно пройти в VILLA medica на самом современном оборудовании. Каждый врач с уверенностью скажет, насколько важно регулярное обследование с помощью аппарата УЗИ. Оно дает возможность не только правильно подобрать лечение, но и вовремя выявить опасные заболевания на ранних стадиях. Поэтому от одного раза в год следует посещать кабинет ультразвуковой диагностики.

При каких недугах необходимо более частое обследование при помощи аппарата УЗИ:

  • заболевания печени
  • болезни почек
  • генетическая или иная предрасположенность к раку
  • заболевания сердечно сосудистой системы
  • болезни органов пищеварения и другие.

Если кровные родственники человека имели онкологические заболевания, то у него имеется генетическая предрасположенность к ним. Выявить рак на ранней стадии поможет УЗИ. А ведь именно на начальном этапе эту смертельную болезнь легче всего вылечить. Если у пациента частые боли в районе живота, а так же наблюдается пожелтение кожи, то ему необходимо провести УЗИ органов брюшной полости. Частые и болезненные мочеиспускания тоже говорят о необходимости такого исследования. Ведь данные симптомы могут быть связаны с заболеваниями почек, печени или половой системы.