Отношения между людьми выстраиваются годами. Общение, созидание, осуждение, поддержка, конфликты – вот чем наполнены современные взаимоотношения.

Отношения: труд или развлечение?

Девушкам не всегда удаётся построить прочный союз. Причины можно называть разные: не сошлись характерами, успела рассмотреть в ней худшие качества, он оказался женат. Причина расставаний, болезненных отношений дна – неуверенность в себе. Уверенная в себе леди откажется строить отношения с человеком, который не соответствует её требованиям, и не станет инициатор любовного треугольника. Подобные интрижки заведомо обречены на провал (он несвободный).

Читать также:  Какова ситуация с культурой плавания во Владивостоке

Чтобы избавиться от психологических блоков, научиться разбираться в себе, преодолеть комплексы, рекомендовано пройти тренинги и курсы от психолога Ирины Масловой-Семёново Irinamaslova.com.

Учёба, как необходимость

Преодолеть сложности в жизни поможет только психолог с опытом. Потому что проблемы начинаются в голове. На тренингах, индивидуальных занятиях и консультациях девушки узнают, как:

  • полюбить себя;
  • исполнить мечты;
  • научится жить без драмы и напряжения;
  • быть в отношениях без абьюза и манипуляций;
  • реализовать себя;
  • стать успешнее и не бояться начинаний.
Читать также:  Где приобрести качественные матрасы: разновидности, степени жесткости, критерии выбора, особенности и плюсы магазина

Типы опасных мужчин

Есть такая категория мужчин, называются они «мутные». Девушки не могут понять, что этот человек от них добивается потенциальный кавалер. Существует несколько психологических приёмов, которые помогут определить настоящие намерения кавалера. Девушке необходимо присмотреться к парню. Обратить внимание на его слова и действия.

Не стоит начинать отношения со следующими типажами мужчин: настоящий холостяк, маменькин сынок, геймер, женоненавистник, влюбчивый романтик, лузер. Первые признаки «не того мужчины» проявляются сразу. Например, он постоянно смотрит на других женщин, говорит о себе, заинтересован только в интимных отношениях.